Не рекомендую

Rsvcorp 9 травня 2020, 12:51
В самое трудное время, из за несколько дней задержки оплаты процентов снизили кредитный лимит до 0.в условия карантина остался без денег. Я не говорю про кридитне каникулы как в нормальных странах, я понял что у нас страна 3 мира а этот банк страны 4 мира. Ухожу с зарплатым проектом в другой, причём всем колективом 8 человек. Надеюсь этот маленький шаг поможет побыстрей обанкротится!!! я бы понял в другое время, но в другое у меня не было просрочек платежа. Спасибо, в карантин помогли!!!))
monobank
9 травня 2020, 19:34
При поступлении в банк дополнительной информации, кредитный лимит может быть изменен.
Мы понимаем, что вы рассчитывали пользоваться и далее кредитным лимитом.
Проверьте, пожалуйста, в мобильном приложении отправили вам уведомление.

Toxa David
Toxa David
9 травня 2020, 13:10
Эка новость. Общественная организация Social Progress Imperative опубликовала рейтинг стран по уровню социального прогресса Social Progress Index. Из 146 стран-участниц рейтинга Украина занимает 64 место в рейтинге стран по уровню жизни населения после Иордании и Кубы в одной группе с такими странами, как Катар, Ливия, Суринам.
Кредитный лимит срезают всем, во всех банках (почитайте отзывы на других ветках). Особенно усердствует приват и моно, а может это так кажется так как или клиентов больше или ожидания завышены. Сказывается также недостаток свободного капитала. Устроитесь в новом банке - поделитесь отзывом и рекомендацией. Удачи.
9 травня 2020, 13:10
Хах, жить в ''трудное время'' на кредитные деньги - клиника)
Да, обнуленный кред.лимит - непосредственное следствие трудных времен и кред.каникул.
''Л'' - логика.
9 травня 2020, 14:39
У кожного своя ситуація.
Anrey12
Anrey12
9 травня 2020, 13:44
У кого есть депозит- живет, как будто у него нет денег.
У кого есть кредит- живет, как будто у него есть деньги.(с)Оно вам надо ли?
И добро пожаловать в реалии…
Да и про страну 3 мира вы погорячились со своим оптимизмом.
П.С. Закрой за мной дверь, я ухожу...(с)В.Ц.
z777z
z777z
10 травня 2020, 19:19
Желая обонкротится монобанку-универсал банку, вы рискуете потерять и свои доходы и сбережения. Универсал банк, является системно важным банком и его банкротство скажется на всей банковской системе, то есть на всех нас. Так что будьте осторожны в своих желаниях...
smad2005
smad2005
11 травня 2020, 18:42
Универсал не крупный банк, в Харькове всего 1 отделение.
11 травня 2020, 19:19
А так почти везде - по отделению на крупный город.
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
11 травня 2020, 21:41
А системный он по количеству клиентов или по вкладам клиентов? Насколько понимаю, крупные счета в банке редкость. То есть если его вдруг не станет, перед Радой толпы не появятся с лозунгами «верните наши вклады!!!» Но банк крайне удобный в пользовании, пока самый передовой из известных! Надо только всегда быть готовым к внезапной блокировке карты и признании клиента «нежелательной персоной». Хотя можно потом попросить открыть карту родственника и пользоваться самому. Хлопнут его - ну значит не судьба!

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903