Enji 24 листопада 2020, 13:49
Люди якщо ви клієнт даного недобанку НЕГАЙНО забирайте звідти свої гроші і тікайте звідти, кредит в них також не раджу брати(прочитайте реальні умови).доки не заблокували. Як і писали раніше.в мене також заблокували рахунки та користуються моїми коштами вже більше 3 місяців і це не фейк.На будь-які обгрунтовані вимоги, заяви чи скарги — повний ігнор.Відписка одна — проходить перевірка, чекайте.Таке відчуття що з тобою переписується бот.Закриття рахунків та розірвання договору за ініціативою клієнта стало для них взагалі взривом мозку — ні на даний час це не можливо. Хоча за законами України і договором з даним недобанком ця процедура повинна пройти до кінця робочого дня, якщо заявка була подана в операційний час та немає відкритих кредитів, депозитів а на рахунки не накладено арешт.От так я з ними воюю вже символічні 100 днів.
ЯКЩО НЕ ХОЧЕТЕ ЗАМОРОЗИТИ СВОЇ КОШТИ НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ МАЙТЕ СПРАВ З ДАНИМ ПРОЕКТОМ.
monobankua 24 листопада 2020, 17:13
Згідно п. 4.3.10. Банк може в передбаченому чинним законодавством порядку призупинити здійснення фінансової (фінансових) операції (операцій).
Для встановлення правомірності переказу Банк за результатами моніторингу або в разі опротестування переказу тримачем, емітентом або платіжною організацією платіжної системи, має право призупинити завершення переказу на час, передбачений правилами відповідної платіжної системи.
Також нагадуємо, що Згідно п.72 «Положення Про здійснення банками фінансового моніторингу», затвердженим постановою Правління Національного банку України від 26.06.2015 № 417 Банк зобов'язаний на постійній основі здійснювати аналіз фінансових операцій клієнтів з метою виявлення фінансових операцій, які не відповідають фінансовому стану (оцінці фінансового стану) і / або змісту діяльності клієнта, економічної доцільності (сенс) за якими відсутня, або можуть іншим чином піддавати Банк на здійснення (залучення до вчинення) ризикової діяльності, що загрожує інтересам вкладників або інших кредиторів банку, і / або діянь, передбачених Кримінальним кодексом України.
Точних термінів при цьому немає — ми надамо вам інформацію відразу як тільки закінчиться перевірка.
На жаль, на час перевірки ми не зможемо закрити ваш рахунок. Але за результатами відразу дамо відповідь
rommelnik 24 листопада 2020, 12:01
Отправил SWIFT платеж через систему Payoneer на свою долларовую карту.

Прошло 2 рабочих дня — платежа нет. Пишу в поддержку, мне отвечают: «Регламент составляет от 1 до 5 дней, то есть деньги могут прийти как раньше так и позже, в рамках регламента.». Поэтому ждите 5 дней.
Пытаюсь понять: чей регламент (Payoneer, Монобанк или НБУ)? Так и не получил четкого ответа, а тем более ссылку на ознакомления с регламентом.

Прошло 3 рабочих дня — платежа нет. Пишу в поддержку. Ссылаюсь на статью https://ain.ua/2019/05/22/monobank-perevody-s-payoneer/: «Дубилет отметил, что в рабочее время деньги поступают почти мгновенно, в нерабочее — на следующее утро банковского дня.»
Поддержка начинает разбираться и пишет предполагаемую причину: «Если это был именно свифт перевод, вероятнее всего он был отклонен банком посредником. Согласно внутренней политике банка-посредника (DEUTSCHE BANK) — свифт-платежи для Клиентов с адресом прописки в Донецкой/Луганской области или АР Крым возвращаются обратно. Берётся во внимание только название области. Мы очень старались повлиять на их решение, но, к сожалению, оно остается прежним. Лучшее, что можем предложить, это предоставить документ подтверждающий проживание на материковой части Украины (это может быть штамп в паспорте о смене прописки (полный разворот) или справка о переселении) и совершение перевода после этого.»

По итогу так и оказалось.

Прошло 4 рабочих дня. Счет в Монобанке закрыт.

Выводы следующие:
1. Монобанк рекомендует переехать в другую область, нежели решить этот вопрос на своей стороне с Payoneer или банком-посредником
2. Поддержка не заинтересована в помощи своим клиентам. Вы подождите 5 дней, а мы потом будем разбираться
3. Существуют банк-конкурент (Приват), который настроил более качественный обмен платежей
monobankua 24 листопада 2020, 14:24
Действительно неприятная ситуация, и мы сожалеем, что вы с ней столкнулись.
Согласно внутренней политике банка-посредника (DEUTSCHE BANK) может возникать сложность с проведением свифт переводов для клиентов с регистрацией в Донецкой/Луганской области или АР Крым. Если у вас поменялась прописка или есть документ подтверждающий проживание в другой области, предоставьте данные в поддержку, мы передадим информацию, чтобы последующие свифт-платежи проходили успешно.
Также мы передали ваши обращения в службу поддержки на проверку качества проведения диалога и примем соответствующие меры.
EvAngeliya Rashe 23 листопада 2020, 13:13
С мужем решили стать клиентами банка, насмотревшись рекламы, и заинтересовала функция кешбека, так как часто делаем покупки картой. Вчера я уже подала Документы на карту, но решила погуглить и почитать отзывы, и пришла в ужас.
Тут же написала в тех поддержку, попросив сделать отказ от карты. Хорошо, что не успела ее получить. Надеюсь, что мои паспортные данные, не передадут каким-нибудь коллекторам, и не повесят *несуществующий кредит*, как здесь писали в отзывах.
Теперь сижу, и страшно. Кредитная История идеальная.
А насчёт заморозки средств, Даже в пару тысяч, это вообще треш полный. Мое мнение, что банк целенаправлено блокирует средства, и учитывая, что разблокировка занимает порой несколько недель, то ощущение, что банк прокручивает бессовестно чужие средства, прикрываясь законом.
Удобная позиция, заморозить средства и пользоваться чужими деньгами, не оплачивая %.
Ужас, конечно. Очень рады, что не связались с этим банком.
Останемся верными привату и укрсибу, за много лет, проблем не возникало никогда, а если возникали, то их решали в считанные Часы, а не неделями, а то и месяцами.
Банку желаю развития, программа у вас интересная, но те проблемы, с которыми сталкиваются люди, не оправдывают все те плюшки, что вы предлагаете.
Тоже прошу удалить мои паспортные данные, чтобы потом не возникло проблем, как у человека, который по непонятным причинам, стал жертвовать коллекторов.
Спасибо сайту за возможность, промониторить работу банка, прежде чем, с ним связаться.
monobankua 23 листопада 2020, 17:10
Мы постоянно работаем над улучшением услуг, которые предоставляет наш банк. Безусловно, случаются ситуации, когда мы не оправдываем ожиданий клиента, при этом мы очень трепетно относимся к подобным отзывам и комментариям, обязательно связываемся с клиентами, чтобы получить полную картину и, на основании этих отзывов, анализируем как можем улучшить тот или иной процесс.
К сожалению, большинство отзывов клиентов не описывают реальную ситуацию по их счету, а мы не можем разглашать банковскую тайну, чтобы ознакомить читателей сайта с ситуацией, что сложилась.
Предлагаем вам еще ознакомиться со статьей https://minfin.com.ua/2020/05/26/45809452/
А потом лично оценить все фишки нашего приложения и предлагаемых банковских продуктов. Уверены, что вы будете приятно удивлены, и мы получим от вас положительный фидбек!
Быстро оформил карту в приложении и успешно получил в отделении выдачи без всяких заморочек. Пользуюсь уже более полугода и минусов в данном сервисе не заметил. Поддержка отзывчива и всегда готова придти на помощь. Респект команде и ещё раз рекомендую
monobankua 23 листопада 2020, 16:29
Спасибо большое за высокую оценку и отзыв :)
Viacheslav76 22 листопада 2020, 18:17
Более 2-х месяцев пользуюсь картой банка, очень доволен кешбэком, мгновенными операциями по карте через приложение и в терминалах
22 листопада 2020, 20:38
Большое спасибо за ваш отзыв!
MariaK21 22 листопада 2020, 16:09
4441 1144 4996 9086(вказали, що карта на імя Серьогіна Марина Василівна)
Через додаток олх продає ніби товари!
Скинула гроші і залишилась без грошей і товару!
22 листопада 2020, 20:34
Дуже шкода, що сталася така ситуація
Для уточнення інформації, написали вам в особистому повідомленні
happywonder 22 листопада 2020, 15:22
Если у вас карта монобанк, который позиционирует себя как мобильный банк, и банк с лучшим сервисом_ будьте готовы к тому, что в случае отсутствия доступа к приложению ( разбит экран/не работает клавиатура/нет интернета) итд вы:
1- Не сможете получать смс-информирование по операциям
2- не сможете узнать баланс ( так как в телефонном режиме его не озвучивают в целях безопасности)
Получается, что смс с кодом подтверждения платежа вам будут приходить, а смс об успешных операциях и списаниях- нет.И если у вас украдут карту и снимут деньги_ вы об этом не узнаете, пока не обнаружите пропажу.
3- не сможете совершить дважды операцию на одном интернет-ресурсе, так как платёж будет отклонён в «целях безопасности», а подтвердить что именно вы хотите сделать операцию возможно ТОЛЬКО через приложение.
Но самое кошмарное даже не это, когда обращаешься на горячую линию банка, с просьбой порекомендовать, как пользоваться картой, пока нет доступа к приложению_ вам предложат СХОДИТЬ В БАНКОМАТ!!! и СХОДИТЬ К СОСЕДЯМ, одолжить телефон.
да-да, в банкомат и к соседям. В разгар пандемии, в 2020м году.
Аргументировать будут тем, что банк предназначен для мобильного использования и подразумевает наличие телефона. Но на ответ, что у меня есть телефон, только нет приложения, а смс вполне может получать_ снова пошлют в банкомат, и к соседям да.
А если написать им жалобу, на ужасное обслуживание и подвержение опасности, отправляя в банкомат в период самоизоляции и карантина_ они ответят- Мы всё сказали правильно! ошибок не обнаружено.Просто вам наш ответ не понравился.(с)
Да, не понравился.
Вот, решила предупредить. Вдруг не только я считаю, что такой недосервис и отношение к клиентам, которые пользуются картой 2,5 года недопустимо.
22 листопада 2020, 15:43
Нам очень, что произошла такая ситуация и у вас сложилось такое мнение
Действительно, к сожалению, у нас отсутствует смс-информирование об операциях, уведомления поступают только в мобильное приложение
Позвольте, пожалуйста, детально все проверить
Написали вам в личном сообщении, для проверки информации
gsv96 22 листопада 2020, 13:12
Відділення за адресою: Дніпро, пл. Вокзальна, 1
Совсем недавно мой друг сделал мне валютный перевод. 23$. Оказывается для самого мобильного банка это супер пупер ноу-хау это ужас какая бюрократическая процедура. Вам приходит уведомление в приложение с таким текстом.

Уважаемый клиент, вы хотите купить валюту или зачислить перевод в гривне?

При этом зачисление в гривне происходит автоматом на кредитную карту в счёт погашения долга, то есть спросить клиента а куда он хочет перевести деньги? Та зачем, камон, давайте просто будем все на кредитку отправлять, хотя в уведомлении об этом ни слова. Главный эпик фейл, что если вы свайпните уведомление и его просто проигнорируете, то банк будет сам решать, что конечно деньги нужно на кредитку. Звонок, чтоб спросить? Та не, доп уведомление в выбранный способ коммуникации? Зачем.
Специалисты в поддержке говорят «ну вы сами во всем виноваты» это тип вы там нажали не нажали. Закрыл счёт в этот же день когда случилась такая ситуация.
22 листопада 2020, 15:34
Понимаем, что произошла неприятная ситуация
Действительно, в случае перевода средств между валютными картами моно — мы отправляем уведомление в котором спрашиваем, на какую карту вы желаете получить перевод
Пуш-уведомление имеет срок действия — час, за это время необходимо сделать выбор. Если мы не получим ответ в пуше, сумма автоматически по истечению времени будет зачислена на карту в гривне
AlinaIvanyna 22 листопада 2020, 10:56
Монобанк дуже мене вручив коли мені потрібні були гроші. Я дуже задоволена цим банком. І монобанком простіше користуватися тому що все в телефоні
22 листопада 2020, 12:46
Дякуємо за відгук :) Ми раді, що наш додаток зручний для вас!
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 листопада 2020, 14:19
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 24.11.2020).
vladisaw 21 листопада 2020, 15:15
Платил коммуналку через Ваш банк (через мобильное приложение)
город,
адрес,
дом,
квартира,
фамилия,
личный счет
-все было правильно,
приложение само выдало по адресу.
Но как оказалось позже, оплата коммунальных услуг Кеч ушла не на те реквизиты.
Реквизиты ( банковские) естественно автоматично подставлял банк.
Я обратился в поддержку(через вайбер) на решение проблемы, 2 месяца прошло. И......????? Ничего!!!
Номер заявки
994642 от 11.09.2020
Хотелось бы услышать вразумительный ответ на решение этого вопроса.
И хотелось бы вернуть деньги.

Хочется отметить низкую квалификацию поддержки, вопрос о регистрационном номере моего обращения завел ее в ступор, причем полный, и номер мне удалось узнать спустя 2 часа активной переписки в вайбере. Расскажите им, пожалуйста, чем регистрационный номер обращения отличается от номера транспортной накладной!!!
monobankua 24 листопада 2020, 13:27
Нам действительно жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
При добавлении адреса автоматически подтягиваются договорные шаблоны. Остальные клиент может добавить вручную.
Видим, что оплата производилась по недоговорному шаблону.
Но хотим вас порадовать компания произвела возврат суммы и она будет зачислена вам сегодня в течение дня
Pasha Derkach 20 листопада 2020, 10:06
Снимал деньги с банкомата в Индонезии, 2 транзакции прошло и деньги выдало, 3я банкомат деньги не выдал, но списал, заблочило 4474 грн, общаюсь с банком от 9.11, сегодня 11 день, нет никаких новостей, отвечают что решаем этот вопрос и все, у друзей такое было — возврат был сразу, тут же никакого решения, говорят рассмотрение 60 дней, мне срочно нужны мои деньги, почему ч как клиент должен ждать. Я расстроен, у меня было такое с Приватом- возврат был сразу, я в шоке с этого банка, кормят завтраками что сообщат если будет информация
monobankua 20 листопада 2020, 14:19
Мы сформировали документы на возврат средств по заявке, которую вы подали и передали в платежную систему для оспаривания транзакции. Срок ожидания первого ответа — до 17/12/2020, если ответ поступит раньше указанного срока, мы обязательно с вами свяжемся. Мы приложим все усилия, чтобы ваш вопрос решился как можно скорее.
Как только у нас появится новая информация по вашему делу мы обязательно вас уведомим.
troeschina 18 листопада 2020, 20:41
Банк хороший, активно и давно пользуюсь в повседневной жизни, в том числе депозитами и где-то с июня месяца — кредитными лимитами по карте.

Последний раз в августе мне дали 15 000 на карту и 30 000 на рассрочку.
Пару дней назад, попробовал увеличить кредитный лимит до 20 000. Меня поздравили и повысили суммарный лимит до 65 000, в частности не изменили лимит 15 000 на карту, но зачем-то увеличили до 50 000 на рассрочку.
На рассрочку, которой я ни разу не воспользовался и не собираюсь пользоваться. С чем и зачем поздравили? С тем, чего я не просил и не пользуюсь :)

Ну да ладно, хозяин денег — вправе, как считает нужным, распоряжаться. Для меня — это просто очередной банковский инструмент, влияющий на частоту и приоритет пользования картой именно этого банка. Просто удивляют 1000 параметров, в которых, возможно, не видно большую официальную зарплату и депозиты, как в монобанке, так и в других банках.
monobankua 19 листопада 2020, 16:39
На текущий момент по карте у вас максимальный размер лимита, который можем предложить.
Но это не окончательный результат и в будущем лимит по карте может быть повышен.
Лимит рассрочки позволяет не только покупать товары в покупку частями.
Можно ранее совершенные операции от 1000 грн перевести в рассрочку на срок от 3 до 24 месяцев (ставка 1,9% в месяц от суммы рассрочки).
После перевода траты в рассрочку, сумма покупки зачисляется на карту
MonoTrash 17 листопада 2020, 23:59
Відділення за адресою: Київ, вул. Автозаводська, 54/19
Я в шоке! Читал отзывы перед тем как положить деньги, считал что возможно «обиженные должники» такое пишут-оказываеться это правда и полный беспредел банка! Я тоже попал в такую ситуацию. И похоже что это происходит массово. Отказ выдавать клиентам их средства, блокирует счета. Это касается не только счетов с депозитами, но и карточных. Особенно в валюте. Я открыл валютную карту для международного перевода. Завел средства, подал документы в банк, прошел финмониторинг,(официальный доход в 3 раза больше чем сумма)-деньги зачислили на счет. А дальше ТРИ недели не проводили платеж придумывая разные отговорки и затягивая время стандартными отписками. Якобы собирали документы(одни и те же запрашивали по несколько раз), а по факту, когда я начал разбираться они даже не открыли текущий счет(мною был открыт только карточный) без которого этот платеж вообще невозможно отправить-тесть платеж даже никто не собирался отправлять. В итоге после моих обоснованных претензий о этих фактах банк без объяснения просто заблокировал счет по уже отработанной схеме: в сообщении просто пишут« по накопленной информации из разных источников и т.д.ваш счет заблокирован»-это уже здесь описывали, повторять не буду и отрубил онлайн-банкинг. На все мои письма с разной текстовкой(в том числе и требование предоставить выписки со счета) отвечают только одной фразой: напишите заявление на продажу валюты, тоесть в наглую заставляют продать валюту, но даже если я это сделаю конкретные сроки возврата средств отказываются сообщать. Переводить в валюте в другой банк наотрез отказываются, на все сообщения в чатах и горячую линию отвечают одной фразой. В итоге я написал и отправил заявление на закрытие счета и возврат денег, после этого вообще не отвечают-хотя по закону обязаны закрыть счет и вернуть деньги в течении дня!
18 листопада 2020, 11:48
Позвольте, пожалуйста, детально все проверить
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 листопада 2020, 15:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.11.2020).
Dr05101968 17 листопада 2020, 10:59
Мы строим дом.
Одному знакомому одолжили денег на покупку машины.
У другого наоборот одалживаем.
Пришли на карту деньги 23000грн
И 15000 грн
А они не блокнули
Пишут что я связана с террористами.
Полное и обычно узаконенное кидалово.
Не работайте с ними
Закройте счета.
Идите в другой банк.
Иначе и вас кинут.
Я с
Я иди в полицию и в суд.
17 листопада 2020, 13:37
Поверьте, мы сами не любим бюрократию, при этом по требованию НБУ банки проверяют все платежи, которые зачисляются на счета клиентам
Обращаем ваше внимание, что любое зачисление может попасть под проверку и потребуется предоставить документы, подтверждающие происхождение средств. Это связано с постановлением НБУ №492 п.14, постановлением НБУ №705 п.2 раздела «Положение о порядке эмиссии электронных платежных средств и осуществления операций с их использованием», согласно статье 48 Закона Украины «Про банки и банковскую деятельность»
Jane Toro 17 листопада 2020, 1:57
Пользуюсь Моно больше полутора лет, в основном кредитными средствами. Всем рекомендовала этот банк и искренне считала его лучшим в Украине. Постоянно обновляющиеся фичи приложения, возможность открыть дебетовую карту, а ещё и умилял недавний флешмоб, когда служба поддержки раздавала пользователям деньги. Моно не раз меня спасали в тяжёлые времена, за что я благодарна. Но сегодня система дала сбой. 16.11 в приложении мне пришло системное уведомление о том, что мой общий кредитный лимит завтра будет увеличен до 12000 (на 3000 больше, чем сейчас). В итоге, когда наступило 17 число, я попробовала увеличить кредитный лимит до этой суммы самостоятельно, пришел отказ. Я удивилась, ведь в уведомлении было написано, что банк САМ решил увеличить мой кредитный лимит по карте до такой суммы. Решила написать поддержку, скинула скриншоты, пришел стандартный ответ о том, что система автоматически рассчитывает кредитный лимит по миллиону параметров, блаблабла. Пришлось разжевать оператору ситуацию, чтобы получить внятный ответ на вопрос: как так получается, что система вроде как всё рассчитала и одобрила мне кредит, а потом эта же система спустя несколько часов мне и отказала? Оказалось, что нельзя было подавать заявку на увеличение кредитного лимита самостоятельно. Почему? Как это работает? Пожалуйста, почините как-нибудь вашу систему. Нельзя в такое глобально тяжёлое время давать призрачную надежду на повышение кредитного лимита, буквально гарантируя это, а потом ее отбирать.
17 листопада 2020, 13:58
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация
Обязательно проверим коммуникацию с сотрудником и примем меры
Проверьте, пожалуйста, утреннее уведомление об изменении кредитного лимита
16.11.20. делал депозит на счет в покер руме.
При подтверждении платежа в приложении монобанка нажал ОТМЕНУ.
И сделал новый платеж с введенным промо кодом( который забыл ввести в первый раз).
И тут оказалось, что на счете не хватает средств.
Зайдя в приложение я увидел что первый платеж был ПОДТВЕРЖДЕН и списаны средства!
Приложение само подтвердило первый запрос…
Написал в службу поддержки для решения вопроса, попросили предоставить скрин шот с сайта с отменой платежа. Для отмены операции. ПРЕДОСТАВИЛ. После 5 минут размышлений ответили, что ничего нельзя сделать и нужно ждать 11 дней для возврата средств!
Как такое вообще возможно? Банк сам подтверждает платеж списывает средства и не может отменить операцию которую провел по своей ошибке!
Первый раз с таким сталкиваюсь…
Очень разочарован банком.
Надеюсь средства таки вернут на карту…
17 листопада 2020, 13:07
Понимаем, что произошла неприятная ситуация
Хотели бы обратить ваше внимание, что иногда торговые точки настраивают свой терминал таким образом, что даже при отмене 3D Secure (подтверждение через смс-сообщение или в приложении) платеж будет списан
Если у вас возникает спорная ситуация или непредоставление товара, мы делаем запрос (диспут) в платежную систему и, с большой вероятностью, выиграем этот спор. Т. к., сайт берет на себя подобные риски.
eror404 16 листопада 2020, 18:24
Пополнил карту на 2000 грн, так и сразу заблокировали, мол проверка, предоставь документы в которых указано откуда средства.
Ок, предоставил
Через 1.5 часа задали вопрос, я ответил и тишина.
Через 2.5 часа опять вопрос-ответ.
Тишина…
А деньги то нужны срочно)
Отвечают по несколько часов
Вообщем, впечатление такое себе
monobankua 16 листопада 2020, 20:09
Банк проверяет абсолютно все платежи, не потому что нам так хочется — так требует закон.
Для этого настроена система, которая делает это автоматически, иногда требуется дополнительная ручная проверка сотрудником.
Ручная проверка подразумевает запрос и проверку документов. Поэтому банк просит клиента предоставить документы, которые описывают, как и за что были получены средства.
Такая проверка может занять некоторое время.
Видим ваш вопрос с зачислением суммы был решен в течение дня
Spets 16 листопада 2020, 16:39
Сегодня закончился депозит в монобанке. Снял по реквизитам на мой счет в другом банке. Операция проведена в 1:56. Уже почти 17:00, а деньги не поступили. Техническая поддержка вначале говорила, что деньги ушли в 1:56, а потом когда я стал искать искать деньги, выясняется, что деньги еще не отправлены! У меня на сегодня запланированы 2 погашения по кредитам и, похоже, сегодня я из не завершу!

Вот вам яркая реклама на ТВ и реальность! Беспомощность, непрофесионализм и спустя 2 года с момнета создания, это не банк, а студенческий банковский кружок! Ненадежный банк. Не рекомендую!
16 листопада 2020, 16:55
Позвольте детально проверить движение средств с депозита. Написали вам в личные сообщения, для уточнения данных
Nalim 16 листопада 2020, 15:18
Пришёл получать карту в точку продажи Vodafone.
Сотрудник сфотографировал мой паспорт и меня на свой личный тлф, и фотографии сохранил к себе в галерею.
На мое требование удалить фотографии — отказался утверждая, что это его личный телефон.
И только после моего заявления вызвать полицию- начал судорожно удалять все фотографии паспортов и подчищать галерею.

В итоге фотографии все удалил и продемонстрировал.

Ситуация неприятная и абсурдная.

Не рекомендую пользоваться не отделениями банков.
monobankua 16 листопада 2020, 17:13
Нам жаль, что вас разочаровал процесс получения карты, при этом хотим обратить внимание, что сотрудники не хранят фото, сделанные при выдаче на своем смартфоне. Фотографии грузятся в специальный бот и мгновенно уходят в банк. В конце дня сотрудники все фотографии выдач удаляет со своего смартфона.
Сотрудник несет административную ответственность перед банком за сохранность ваших персональных данных.
error0372 16 листопада 2020, 14:41
У меня такая проблема что мне заблокировали счёт и я немогу вывести свои деньги уже 5 день, обращался в службу помощи и на почту им писал они просил предоставить им документы о поступдение денег(сума не большая 11839) Я им всё расписал, объяснил… Даже звонил по телефону объяснял, операторы только обещают что в конце рабочого дня мне её розблакируют! Я уже взбесился и решил написать заявление об закрытие счета и перевода остатка денег на другую карту в ответ получил: На данный момент эта возможность отсутствует! Мне срочно нужно заплатить за проживание(Они морозятся и пишут только то что идёт проверка!) Подскажите куда мне обратится или что сделать чтобы я мог вывести свои деньги!
monobankua 16 листопада 2020, 16:53
Для проверки данных, написали вам в личные сообщения

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903