Просто так заблокировали, не могут уже более года сообщить причину!

Vladiko 22 квітня 2020, 20:03
Больше года пользовался монобанком, как личным счетом, кредитов не имел, ни разу их не брал.
В один момент просто блокируют карту и отказывают в обслуживании.
За этот период более 10 раз задавал вопрос — в чем причина блокировки?
Могут ли мне восстановить счет?

Ответ всегда один и тот же, ничего не скажем и нельзя )

При этом, фоп, работаю в белую, плачу налоги, держу депозиты на крупные суммы в других банках.
Так бы держал в моно, ну да ладно )…
monobank
monobankua 22 квітня 2020, 20:25
К сожалению, мы не можем продолжить ваше дальнейшее обслуживание в нашем банке. На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании
Банк может отказать  в выпуске карты, а так же в предоставлении / восстановлении кредитного лимита по своему усмотрению и без указания причин согласно пункта договора 6.3.1.

Oleksandr Shakhmin
Oleksandr Shakhmin
24 квітня 2020, 11:42
Уважаемый представитель monobank, я ваш новый клиент и уже длительное время читаю minfin в качестве гостя. Ваш ответ вынудил меня зарегистрироваться. Я ассоциирую себя с пользователем Vladiko, так как тоже ФОП, работаю в белую, плачу налоги, не беру кредиты и держу депозиты в других банках и как раз рассматриваю ваш банк в качестве еще одной площадки.

Можете убедить меня почему я должен с вами сотрудничать и что я должен делать чтобы в один день не выяснить, что мой счет заблокирован без объяснения причин со стандартной отпиской, которую вы написали выше?
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
29 квітня 2020, 23:36
Ага, аналогично хотелось бы знать че делать и не делать. Как грится быть или не быть. Щаз держава крутит гайки, и неохота стать козлом отпущения. И самое херовое что не скажут же в чем виноват и как отбелиться...

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Просто так заблокировали, не могут уже более года сообщить причину!