Верните деньги

Mixmix2702 14 квітня 2020, 2:21
В такое тяжёлое время как этот вирус наша компания предоставляет помощь по залог практически без процентов а можно банк заблокировал наши счита и из-за этого я могу потерять работу я предоставил все нужные документы помогите хоть на работе остаются. Кто мою семью кормить будет? для вас 6000 это мелочь а для меня зарплата за месяц работы!!!
monobank
monobankua 14 квітня 2020, 13:27
Поверьте, мы сами не любим лишнюю бюрократию, но по закону мы обязаны получить от вас документы, подтверждающие происхождения данных средств.

Согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 64 Закона Украины «О банках и банковской деятельности»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента. В соответствии с п. 4.3.13.1. Условий и правил Банк осуществляет документальную проверку источников происхождения средств.

Проверьте, пожалуйста, свою электронную почту, где вы найдете письмо с полной информацией.
Пока не получили ответа от вас.
Ждем от вас информации в ответном письме

R Юрий
R Юрий
14 квітня 2020, 7:57
Не совсем понимаю, вы открыли счёт в банке для предпринимательской деятельности? Для этого надо другой тип счета делать.
TheVladi1
TheVladi1
14 квітня 2020, 9:10
Та тут кажется все банально просто: парень вёл деятельность без соответствующей регистрации и использовал свою карту Моно для этого «авось прокатит». Но не прокатило. И сейчас он плачет, что «плохой банк деньги не отдаёт». Тут вообще много таких пациентов.
Mixmix2702
Mixmix2702
14 квітня 2020, 13:37
Я не вел деятельность и неотрівал счита я просто получил 6к в блок!!!!!!!!письмо вижу но там требуют такие подтверждения что сам призедент их не достанет!!!!!!!!
Jokets
Jokets
15 квітня 2020, 9:03
Да там стандартный список : который покажет, что это ваш офф доход например. Вы говорите работаете на фирме и что это зарплата то в чем проблема взять документ ? Или же вы занимаетесь деятельностью, а люди вам сразу кидают на карту деньги ?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903