Поддержка нулевая

SanjaStarkon 21 березня 2020, 8:34
19.03 заканчивался депозит в грн, хотел снять в А-банке, 17.03 обратился в поддержу с вопросом когда можно забрать деньги, ответили что 19.03 после обеда, переспросил так как обычно на сл. день после окончания депо, перепроверили, ответили что да всё-таки 20.03, 19 перезвонил в А-банк и заказал сумму, 20.03 около двух часов потратил на банк (карантин очереди, валидация) в итоге приложение пишет что забрать депо можно только 25.03 так как надо привезти деньги и т.д., написал в поддержу что деньги я заказал, нал есть в банке, получил ответ что всё равно 25.03. Вечером решил написать в поддержку по поводу ихней работы, получил извинения и прикольный ответ что если деньги я заказывал и они были то я мог их забрать и то что я их не получил виноват А-банк. Наберите в поддержку людей которые умеют читать и знают вразумительный ответ!
monobank
monobankua 21 березня 2020, 10:58
Извините нас, пожалуйста, за эту ситуацию. Мы всегда стараемся предоставлять только качественный сервис. Мы передали ваше обращение в службу поддержки на проверку качества проведения диалогов и примем соответствующие меры.

Сергей Доброжанский
Сергей Доброжанский
21 березня 2020, 15:11
Качественным сервисом и не пахнет, только отмазки

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903