монобанк-мошенники

htcleo 20 березня 2020, 13:09
купил за грн.$, захотел забрать, заказал, моно заказ отменил, при этом когда размещал обещали снятие на сл.день.теперь предл.депозит на мес.нужно 3 заяв.нбу, полиц., фгвн сказал адвокат.заблокир.и отозв.лиценз.кстати свифт у них 1%, они лгут как всегда, когда говорят бесалатно.
monobank
monobankua 20 березня 2020, 14:57
В последние дни в Украине образовалась нехватка наличной валюты по причине повышенного спроса. Из-за остановки авиаперевозок и закрытия границ наличные доллары и евро доставляются с задержкой. На текущий момент предлагаем три варианта решения ситуации:
1. Обменять валюту на гривну и заказать/получить сумму в гривне (наличной гривны в Украине достаточно).
2. Ожидать валюту — мы зафиксируем ваш заказ и свяжемся сразу же, когда будет доступна валюта к снятию.
3. Мы можем отправить валюту SWIFT-переводом на ваш счет в другом банке внутри Украины без комиссии с нашей стороны.

Еще вариант вывести валютный депозит на валютную карту, чтобы начать уже сейчас использовать средства. После того, как трудности с валютой будут решены — вы сможете снять остаток средств. Комиссию за снятие остатка валюты мы компенсируем. Достаточно будет просто обратиться к нам после снятия.
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 березня 2020, 17:12
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.03.2020).

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903