Я безумно счастлив!

oxotnik17z 19 березня 2020, 20:11
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 212
10 минут назад я вывел 14800 грн с проклятого Недомонобанка и я безумно счастлив! Я все таки забрал свои денежки! Народ нужно объединятся против банкиров! Не оформляйте карты и не расчитывайтесь по возможности картой! Только наличка, для себя я уже сделал выбор! Банковская карта это способ манипуляции нами, блокировка средств в кризис, подтверждение даже небольшой суммы средств, различные комиссии! Тем более что будет еще хуже, будет ужесточение финмониторинга! Нужно будет доказывать перевод каждой тысячи гривен! Подумайте стоит ли связыватся этими бандюками.
monobank
monobankua 20 березня 2020, 9:14
Нам действительно жаль, что у вас сложилось негативное мнение по отношению к нашему продукту. Однако, по закону мы обязаны получать документы, подтверждающие происхождения средств

vasylmelnyk
vasylmelnyk
19 березня 2020, 22:07
Я користуюся картками Ощад і Приват вже 10 років . Жодних проблем з банками і видачею готівки не траплялося, окрім якщо сам не накосячиш- забувши чи переплутавши  пін- код, і то , отримуєш попередження ,  що на наступний раз буде заблоковано , якщо введеш не ті числа які потрібні. Готівка зручна тільки якщо з/п «сіра». І то невдовзі буде тотальний контроль за доходом і витратами. Для сірої готівки це не« єсть гут»
R Юрий
R Юрий
20 березня 2020, 8:53
В некоторых странах уже рассматривается вариант исключить наличные деньги как разносчик заразы ну и контроль движения средств на счетах их граждан. Думаю что у нас конечно это не скоро будет, но вполне возможно. Весь прогресс идёт к тому.
ivandanilich
ivandanilich
20 березня 2020, 10:11
Oxotnik17z ты прав, я вообще практически не завожу деньги на карты, держу их в грейсе, и в конце грейса закрываю его полностью. Блокировать нечего, кроме кредита. банк такая же шарага, как и остальные банки, судя по отзывам на минфине, у котофилов все хорошо, пока не начнутся проблемы или отключат кредит
JareJare
JareJare
22 березня 2020, 10:31
Ага, а ИНН - клеймо на лбу или другом интересном месте.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903