Отвратительно!

vgm1 18 березня 2020, 14:12
Началось все с того что оплачивал на новой почте посылку и терминал не засчитал оплату а деньги снялись А оплата не прошла, был ограничен по времени оплатил ещё раз и ушёл.
Вечером пишу в поддержку что деньги не пришли на что мне отвечают что деньги в резерве и в худшем случае вернутся через 12 дней.Спустя более 12 дней Я САМ ПИШУ в поддержку на что мне отвечают что деньги поступят от 3 до 30 дней.Спустя 20 дней я пишу что ничего не происходит мне заявляют что надо ждать 60 дней и что есть вариант что банк где-то там проиграет и я мало того что потеряю деньги те что оплатил так мне ещё надо будет заплатить банку за услуги!!! Спустя 3 недели мне приходит сообщение что все документы в порядке и через ЕЩЕ 60 дней будет ответ, победили они или нет.Хочу заметить что почти все разы писал я и приходилось каждый раз пересылать сообщение оператору потому что нету доступа к переписке!
monobank
18 березня 2020, 19:56
Очень жаль, что возникла такая ситуация.
После проведения операции сумма резервируется и ожидает в течение 11 дней либо запрос от банка, который обслуживает торговую точку, на отмену операции или окончательное списание, либо на 12 день осуществляется автоматически отмена операции и средства зачисляются. Так как банк прислал запрос на окончательное списание, по правилам международной платежной системы, средства могут возвратиться в течение 30 дней. Мы ожидаем данный срок, так как только после него можем запустить претензионную работу и оспорить операцию с помощью обращения в международную платежную систему. К сожалению, это не быстрая процедура и необходимо время, на получение ответа. На текущем этапе мы ожидаем от них ответ и обязательно вам сообщим информацию, как только она поступит.

vgm1
vgm1
18 березня 2020, 20:13
А что значит проиграть?!! Как такое может быть что есть шанс что я потеряю свои деньги и вы ещё за это возьмёте сверху?!!!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank