Платиновые карты

Александр Кайт 5 лютого 2020, 13:52
в двух картах нет смысла, бесплатный Фаст лайн сработал только по карте Мастеркард, визу не приняло, пришлось заплатить. Такси визы со скидкой в аэропорт не работает, точнее водители убера отказываются ехать за такую стоимость и отменяют поездку.
monobank
monobankua 5 лютого 2020, 17:48
Нам действительно жаль, что сложилась подобная ситуация. Услугой FastLine может воспользоваться только владелец карты и взять с собой друга, отдельно за него доплатив.

По вашей карте VISA предоставляется скидка 50% на UBER при заказе такси в/из аэропортов Борисполь, Жуляны-Киев. Если же водитель отменил заказ со своей стороны, в таком случае можно обратиться в поддержку данного сервиса, для уточнения информации по сложившейся ситуации.

5 лютого 2020, 14:27
С визой сначала идете на стойку фастлайна и получаете чек на бесплатный проход. Занимает 1 минуту.
На прилете и визой и мастером можно бесплатно пройти фастлайн. Так что не придумывайте, а нужно просто спросить у сотрудников в аэропорту и он все расскажет.
Насчет убера не знаю, не пользовался в Киеве.
Александр Кайт
Александр Кайт
6 лютого 2020, 10:58
Подитожим, карта на фаст лайн работает только 1, за второго человека надо платить хоть вы говорите что две карты и каждая дает возможность, скидка от визы не работает, поскольку водители убера отменяют заказ :) спасибо закрыл бесполезные карты
6 лютого 2020, 13:50
Я как же лаундж зоны с бесплатными напитками, закусками и зачасту алкоголем? Я за одну только поездку посетил 4 лаунджа и очень даже сэкономил на еде в аэропорту, да и приятнее там находиться пока ждешь рейс.
6 лютого 2020, 19:05
Priority Pass круче :), но согласен, ожидание при любых гораздо комфортнее
6 лютого 2020, 18:59
Насчёт UBER к сожалению правда, вместо преимущества получается геморрой. Fastline это сугубо мастеркардовская фича была исторически, это наши кулибины уже что то крутят добавляя туда какие то особые Visa

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903