Отказали в обслуживании.

3moone 25 січня 2020, 14:12
Подал заявку на получение карты. Перезвонила девушка и сказала, что в обслуживании вынуждены отказать. Причину не обьяснили.

Хотя причина для меня скорее понятна. Еще в далеком 2015 году в то время, когда банком управляли те люди, которые сейчас управляют монобанком, у меня сняли 25000грн. ссылаясь на то, что они не верно считали курс когда я расплачивался за границей. Я естественно поднял шум и всячески дал понять, что я с этим мириться не собираюсь. Мне позвонили и вернули деньги, но сказали что отказывают в обслуживании. После этого открыть карту в приват банке не могу, да и особо не горю желанием.

Решил попробовать монобанк. Не думал, что они в этот проект перенесут все старые традиции. Но увы.

О себе:
Частный предприниматель
Кредитов ни разу в жизни нибрал ни на что, даже товар в растрочку
Имею депозиты в нескольких банках

Хотел использовать карту как дебетовую без использования кредита для оплат и кешбека. Очень жаль
monobank
25 січня 2020, 18:52
Понимаем, что сложилась неприятная ситуация.
Подход в принятие решения о выдачи карты происходит на основе анализа накопленной информации по каждому клиенту. Учитываются очень много критериев и параметров.
К сожалению, на сейчас мы не можем вам предложить обслуживание в нашем банке :(

25 січня 2020, 15:40
Вы как в анекдоте. Вчера подрался, завтра пойду в долг просить. Смешно читать. Какие то люди которые чем то управляли. Может даже мамонтами или динозаврами.
3moone
3moone
25 січня 2020, 15:59
Автор верхнего комментария видимо очень умный и не считает нужным дочитывать до конца. Я снизу написал, что мне карта данного банка нужна НЕ для кредита (как подовляющему большенству) а для использования как дебетовую карту для расчетов и кешбека. Это во первых. А во вторых если работаете на банк и занимаетесь улучшением репутации банка в интернете, то научитесь более лоятьные комменты оставлять, больше платить будут.
25 січня 2020, 16:24
Автор верхнего комментария видимо очень умный и решил свою досаду вываливать людям на голову. Хотя нет стоп про ум я погорячился. Чушь же так и прет насчет того, что я работник банка. Убеждать не буду. Давно заметил, чем больше людям пытаешься втолковать правду тем больше они в нее не верят.
По поводу отзыва. Автору. А кому он вообще нужен? Ваш глупейший отзыв? Ну не дали вам карту и что? Конец света? Жизнь закончена? Мне лет 10 назад не дали карту в одном из банков. Не буду говорить в каком, чтобы не оскорблять этим людей. Ну вот НЕ захотели они мне ее дать. Мне надо на них нечистоты валить? Может они за республику и узнали, что может моя прабабушка была при дворе фрейлиной. Вешаться теперь из за этого?
Я рассмеялся и пошел дальше. Потом они неделями мне звонили, говорили, что произошла ошибка и т д. И периодически до сих пор звонят. И что? Если каждый человек кому кто то чего то не дал будет бежать на форум и писать чушь…
26 січня 2020, 4:23
«Я снизу написал, что мне карта данного банка нужна НЕ для кредита (как подовляющему большенству) а для использования как дебетовую карту для расчетов и кешбека» — сначала отзыв что не дали карту, ну дадут — будет отзыв что не дали кредитного лимита по карте, может под другим ником но будет. Не поверю что у «имею депозиты в нескольких банках» — нет ни одной дебетовой карты (карты для выплат процентов или при закрытии депозита) других нескольких банков, которые можно также успешно использовать или что успешному «частному предпринимателю» который даже не нуждается в кредитах так уж нужен копеечный кешбек.
innaturbova
innaturbova
25 січня 2020, 23:09
Карту не дают, потому что у них база с черными списками осталась, это известный факт
ida777
ida777
26 січня 2020, 13:43
Тут банк не захотел обслуживать - это его право,автор захотел об этом написать отзыв - это тоже его право.
27 січня 2020, 9:28
Никто не покушается на право клиента высказаться или написать негативный отзыв. Просто аргументация у взрослого человека, частного предпринимателя, имеющего депозиты в нескольких банках, обеспеченного и бывающего за границей на уровне «да мне только спросить или посмотреть» - пользоваться картой как дебетной и получать кешбек. Может собака глубже зарыта - если банк отказал.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903