Резко изменила мнение по поводу MONOBANK

Ранее, вся моя семья пользовалась услугами Приват-банка и только его.
Я тоже стала клиентом этого банка, оформив с мамой для меня карту «Юниор».После я выросла и стала пользоваться картами «для взрослых». После смерти мамы, через полгода пришло время вступать в наследство и для этого нужно было оформлять ещё одну карту, что меня не очень-то обрадовало(было порядка 4х или 5ти карт этого банка).
Моё желание пользоваться услугами Привата сходило на нет.
После этого мне довелось связаться с ещё одним банком-ПУМБом. Я пошла устраиваться на работу в этот банк и что обязательно нужно было сделать для этого — оформить зарплатную карту только в ПУМБе.
Мне не хотелось у себя в кошельке иметь дополнительную карту, на которую мне нужно было тратить дополнительно время: пользоваться ПУМБ-онлайн(еще одно банковское приложение помимо Приват24 ), в случае проблем нужно было идти в отделение, сидеть в очереди(а обслуживание в этом банке было очень длительным, у Привата в этом плане больше преимуществ), бегать по всему городу и высматривать банкоматы то для карт Приват-банка, то для ПУМБа). Меня это окончательно достало.
В то время МОНОБАНК только начинал свою деятельность и я была не совсем уверена, что смогу доверять этому банку. Как-то мой парень вдохновился и рискнул заказать карту в этом банке. Я решила подождать немного и узнать у него доволен ли он услугами МОНОБАНКА.
После того, как я узнала его мнение, я закрыла все карты остальных банков и оформила себе «черную карту» монобанка.
Сейчас я пользуюсь с большим удовольствием этой картой и довольна всем, что сделал для нас(населения) МОНОБАНК.
Я не трачу больше время в отделениях, получаю приятные бонусы в виде кешбека за покупки, иногда пользуюсь кредитным лимитом и очень довольна льготным периодом.

P.S. В университете скоро сессия и по предмету Риск-менеджмент задали сделать программу управления рисками компании. Не знаю почему, но в голову мне пришла идея выбрать именно МОНОБАНК, работой которого я очень довольна. Я стала находить информацию в интернете, статьи, интервью бывших том-менеджеров Приват-банка, которые решили улучшить отношения населения Украины с банками, а именно — экономить время клиентов и обеспечить комфортное пользования банковскими услугами.
Спасибо большое МОНОБАНК, за улучшение качества моей жизни и экономию моего времени. Теперь вместо того, чтобы сидеть в банке в очереди, в это время я могу пойти в магазин и с помощью карты МОНОБАНК с функцией PayPass легко могу купить себе что-то вкусненькое и в это время радоваться жизни, а не слушать ругательства в очереди в отделениях других банков.
monobank
monobankua 21 січня 2020, 17:40
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится с нами работать ;)

22 січня 2020, 0:27
Немного недожали. Вот если бы вы ещё и устроились работать в монобанк, выиграли свадебное путешествие от монобанк, возле ПриватБанка нашли умирающую дворняжку и дали ей кличку Монобанк, а бывшая коллега из ПУМБа подарила вам котика и вы бы его тоже назвали Монобанк,… ну как-то так
22 січня 2020, 14:31
Очень рада,что своим рассказом смогла у Вас вызвать хоть какие-то эмоции!
Спасибо за внимание!
22 січня 2020, 14:39
Почитала Ваши комментарии на отзывы других людей и поняла,что вы эксперт в своем деле. На каждый отзыв у Вас находится что сказать оскорбительного и оценить что написал автор.
22 січня 2020, 19:17
Где вы находите оскорбительное? Я лишь пытаюсь быть объективным и прямолинейным
OldJew
OldJew
22 січня 2020, 6:44
Конечно, охотно верю. Осталось ещё в трупе лошади переночевать и тебе дадут оскар от монобанка.
22 січня 2020, 14:34
Не знаю как у Вас,но моё качество жизни улучшилось и за это спасибо Монобанку.  Очень интересно наблюдать за тем,как в ответ на положительный отзыв об этом банке другие люди пытаются найти в этом подвох и оскорбить.
23 січня 2020, 7:49
Одну резервную кредитку я бы оставил, на всякий случай. Например, вдруг т. н. математическая модель решит обнулить кредитный лимит на черной карте?
Lordie
Lordie
24 січня 2020, 13:24
Подытожим:
«У меня были карточка Приватбанка и Приват24, но карточек было много - 4-5 (эмм, зачем??), поэтому пользоваться Приватбанком стало не комильфо. Потом пришлось пользоваться карточкой ПУМБ и ПУМБ Онлайн, а это еще одна карта и приложение, да еще и очереди в отделениях - поэтому это плохо! Но теперь я пользуюсь монобанком, у которого очередей нет (потому что хрен найдешь отделение), ношу с собой еще одну карточку (потому что я не уточнила - это плохо только если она не черная!!!), пользуюсь еще одним приложением (да, перед тем я говорила что еще одно приложение это плохо... блин.. но тут же котики!) и могу ходить в магазин и расплачиваться с пэйпасс! И не говорите мне, что я это могла бы делать с карточкой абсолютно любого банка, начиная с... ойнучовыприцепились!»
25 січня 2020, 18:30
Эмм, а что такого? У меня 5 именных карт Приватбанка, с фото, и я всеми ими пользовался.
Сейчас, в основном, пользуюсь картой Монобанка, но не из-за котов, а потому что в приложении есть понравившиеся функции. При этом, отнюдь не спешу бежать и закрывать остальные свои карты.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Резко изменила мнение по поводу MONOBANK