Списание средств со счета (вопрос решен 27.12.19)

Andreww 26 грудня 2019, 1:50
Как бы я не любил этот банк, но проблем со временем возникает всё больше.

Первая проблема возникла с кредитным лимитом. Максимальный который одобрили это 2500 грн. Из-за того, что была задолженность в ПБ карты голд (которая снимает по 20 грн/месяц) в 200 грн год назад и то, деньги списывались с неактивной карты на протяжении года и это сказалось на всей кредитной истории. И за полгода подачи заявок, получал постоянно отказ.

Монобанк я использую исключительно для покупки продуктов с получением кешбэка. Три дня назад пополнил карточку на 1000 грн +2500 кредитного лимита в итоге 3500. Но вечером пытаясь купить продукты к новогодним праздникам, на кассе говорят о недостатке средств на балансе. Когда открыл приложение, увидел, недостаток средств в -16500 грн. Из них 15000 тыс оказались кредитными! При максимальном лимите в 2500!
На следующий день вернулась часть денег. Звонил и писал тех. поддержку и каждый раз получаю один и тот же ответ «Наши специалисты занимаются вашим вопросом, ожидайте, пожалуйста, когда проблема будет решена. Приносим извинения за временные неудобств». Но баланс по прежнему -6500 и использован кредитный лимит на 9000 грн. Ни рассчитаться своими деньгами, ни снять эту уже тысячу никак не могу.

Смешно и печально…
Я конечно всё понимаю, но подарки к новому году должны быть немного другими…
monobank
26 грудня 2019, 11:32
Написали вам в личных сообщениях для детальной проверки ситуации.
Полезный комментарий
Andreww 27 грудня 2019, 16:27
После обращения монобанка на этом сайте, предоставил информацию по сложившейся ситуации и наконец вопрос решили. Баланс отображается уже корректно.

KyDesNiKKieV
KyDesNiKKieV
26 грудня 2019, 13:02
Вот такие отзывы пугают больше всего. Отпишитесь пожайлуста чем всё закончилось.
Andreww
Andreww
27 грудня 2019, 16:27
Корисний коментар
ivandanilich
ivandanilich
26 грудня 2019, 23:04
Вот-вот, поэтому я и не держу на моно денег, т.к. банковский продукт был написан за короткое время спортсменами и котофилами

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Списание средств со счета (вопрос решен 27.12.19)