Сегодня монобанк украл мои личные деньги

vasyletsanna 23 грудня 2019, 21:46
Сегодня решила на работе пообедать. Для этого отправилась в супермаркет с картой Монобанка. На карте было более 1000 грн. личных средств. Кредитный лимит 0. На кассе мне сообщают «Недостаточно средств». Захожу в приложение, а там баланс -292 грн. При этом в выписке абсолютно никаких списаний!!! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? Как возможен минус, если на карте только личные средства? Кредитный лимит 0. Рассрочек и прочего нет, всё по нулям. Украли мою последнюю 1000 грн. В поддержке не ответили РОВНО НИЧЕГО!!! В приложении вывесили объявление: «Некоректний баланс за карткою» и длинный текст с просьбой не волноваться, что всё исправят до конца дня. Сейчас скоро 22 часа. Я по-прежнему без обеда. МОНОБАНК, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! ЭТО МОИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И Я НУЖДАЮСЬ В ПРИЁМЕ ПИЩИ!!!
monobank
monobankua 24 грудня 2019, 15:51
Простите нас, пожалуйста, нам нужно ещё немного времени, чтобы полностью исправить данную ошибку. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы как можно быстрее решить данный вопрос. Дополнительно написали вам в личные сообщения.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
23 грудня 2019, 21:58
Кто то нахимичил...это уже 2 отзыв
Zhmunya
Zhmunya
25 грудня 2019, 22:12
Ещё раз подтверждение ,что Монобанк - только кредитная карта, свои деньги нужно хранить в нормальных банках без тупого финансового мониторинга 5 копеек заходящих на счет и технических проблем с балансом дебетной карты.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Сегодня монобанк украл мои личные деньги