негативный опыт

patsiurko 21 грудня 2019, 16:25
Узнал недавно о чудесной возможности которую предоставляет монобанк, а именно беспроцентная Оплата частями и сразу решил воспользоваться такой услугой. Но на практике оказалось, что не все так радужно. Оказывается для меня такая услуга недоступна, доступный для меня лимит — 0. Объяснить почему не может ни один из операторов. Формула по которой банк определяет можешь ли ты пользовался данной услугой основана на неких индивидуальных вычислениях специалистов банка, и никак не зависит от уровня твоей заработной платы и даже от частоты использования карты монобанка. Даже у моей жены которая не пользуется своей собственной картой моно данный лимит розстрочки и то Выше — 1000 грн). Театр абсурда.
monobank
monobankua 21 грудня 2019, 17:12
Понимаем, что вы рассчитывали на другой результат. Однако, лимит по рассрочке, как и кредитный лимит, рассчитывается нашей системой, которая учитывает множество параметров по клиенту, заработная плата также является одним из факторов. Вы всегда можете пользоваться картой как личной, что позволит нам ближе с вами познакомиться и подавать заявки на увеличение кредитного лимита в приложении (Главная страница — свайп влево — Изменить кредитный лимит). Если банку понадобится дополнительная информация о клиенте, в таком случае, при подаче заявки на увеличение лимита, будет предложена дополнительная анкета, которая поможет нам при расчете лимита.
Возможно, банк сможет пересмотреть данное в будущем.

corsww
corsww
21 грудня 2019, 16:32
Тетр абсурда это возмущаться почему это мне такому хорошему , белому и пушистому не хотят дать денег и побольше.  Да еще и визжать об этом по форумам. Это их деньги! Может не доверяют. Может морда лица даже им не нравится. Это их личное дело. Читая такие отзывы начинаешь все больше уважать монобанк за то, что они прекрасно , как уже не раз замечаю, разбираются в людях и знают кому можно доверить свои деньги а кому нет.
ivandanilich
ivandanilich
21 грудня 2019, 21:01
Что там уважать, обычный банк, я уже писал, что овердрафт на карте это норма в норм странах, это только в ж***обанке другая практика, даем или дофига или 0
21 грудня 2019, 17:10
При открытии карты вы отвечали на вопросы анкеты, указывали вашу зарплату, ваш трудовой стаж на последнем месте работы, наличие депозитов в других банках итд. По коду ИНН ваши данные банк проверил и если все сошлось сразу дал вам стартовый кредитный лимит и лимит по покупке частями. Увеличение стартового лимита зависит от величины депозита в моно, наличия машины, другого ценного имущества, и вашей возможности или путешествий за границу. У меня например нет машины и загранпаспорта зато есть крупный депозит в моно. Если зарплатный проект не через моно то указанная вами величина зарплаты ( хоть 100тыс/в мес) на величину кредитного лимита почти не влияет, или если вы на сколько пополнили карточку столько и потратили (частота пользования карточкой). Да банк видит что через счет проходит крупная сумма в месяц но она проходит и что от этого банку?
mary27
mary27
21 грудня 2019, 17:10
Вообще, приватовакую рассрочку собезьяничали.
21 грудня 2019, 17:13
Вот и хорошо, конкурент. А еще есть и от А-банка с похожими условиями.
Jokets
Jokets
23 грудня 2019, 7:07
Вам не стыдно писать такой отзыв обзывая ваше жену голодранкой, ДАЖЕ ей дали. Надеюсь она это читала и дома вас серьезный разговор ожидал. Как минимум такими словами вы показываете свою гниль

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank