Как бороться с ЧЁРНЫМ банком?

Ярослав Лещенко 12 грудня 2019, 19:38
Продолжаю свои злоключения с чёрным банком кидало)
Ранее писал о своей ситуации 09.10.19 как со мной поступил банк. И вот подкатили свежие новости, точнее я сам их узнал потому как банк за все это время мне не позвонил и не писал первый. Видимо сильно заняты, а уведомить своих проблемных клиентов просто нету времени!.. смех и грех))
«Любимый банк» крайний раз мне ответил, что ожидайте ответ 12.12.19
Спустя месяца полтора-два настала эта дата, жду жду и ничего ни ответа ни привета) Пишу в чат тех.поддержки, потому как уже знаю на своём опыте, что звонить что писать итог один и тот же «супер» сервис. На вопрос оператору «что там по моему диспуте?»
Ответ меня как ни странно уже не удивил: «Спасибо за длительно ожидание, уточнил информацию у специалистов.
Срок оспаривания продлен до 04.02.2020»
И всеее, понимаете ни конкретики ничего такого… мол ждите ещё)
А теперь на секунду банк рассматривает мое дело на сегодняшний день грубо говоря 3-й месяц, а теперь хочет докинуть ещё +2 месяца. Итог 5 месяцев на рассмотрение моего обращения на возврат денег, может быть я что-то не догоняю, но по итогу я вижу только одно, что банк тянет время как только может, а кредит который ЧЁРНЫЙ БАНК открыл без моего согласия уже считает мне проценты и каждый месяц моя карточка все больше и больше уходит в минус —
Прошу обратить внимание на этот чудо банк. По возможности разослать данное смс своим знакомым, что бы не шли в этот банк!!!
И может быть у вас есть возможность посоветовать как поступить с данным банком! а то подумываю обратиться уже в полицию но опять таки это время и не факт, что ребята в погонах будут этим занимается) Ведь для них это чепуховое дело.
Всем удачи, за помощь буду благодарен!
Монобанку отдельное «спасибо» за новогодние подарки!
monobank
13 грудня 2019, 16:53
12.12.19 мы получили информацию о претензионной работе, но нам необходимо немного времени, чтобы проверить всю информацию и, после детальной проверки, мы сообщаем клиенту информацию.
Наши специалисты прикладывают максимум усилий для возможности решить ваш вопрос как можно скорее. Как правило, это занимает 60 дней, но в данном случае, понадобилось дополнительное время. Как только мы получим новую информацию — сразу с вами свяжемся.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
13 грудня 2019, 18:01
Была похожая ситуация при платежах пейпел...я пытался много раз оплатить покупку картой через палку...мне заблокировали учётку в пейпел... деньги никуда не пропали

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Как бороться с ЧЁРНЫМ банком?