ОТВРАТИТЕЛЬНО.И МЕРЗКО

vail 11 листопада 2019, 14:50
следующая ситуация на карте тыща с чемто.пополняю на 9000 в терминале.пишет незачислено окончательно приходит на почту письмо-подтвердить законность денег.и началось… то качество фото то размер то еще какая хрень неустраивает.потратил кучу времени на то чтоб им как им захотелось отправил договора ведомости акты.после вопрос-ответ.ожидание никто ниче конкретно не говорит-непишет когда я смогу пользоватся своими деньгами.ждите… длится канитель с 6 числа а седня 11 получается монобанк украл у меня мои чеснозаработанные.
monobank
11 листопада 2019, 19:25
Поверьте, мы сами не любим бюрократию, при этом по требованию НБУ банки проверяют абсолютно все платежи, которые зачисляются на счета клиентам. Для проверки и анализа документов, необходимо, чтобы они были хорошего качества. Мы стараемся как можно скорее проверять предоставленную вами информации. Проверьте, пожалуйста, ваш емейл, отправили вам информацию касательно данной проверки.

11 листопада 2019, 15:28
Читал отзыв, честно пытался вникнуть. Ни черта не понял  из белиберды автора  ,понял  что только могу себе мозг сломать. Автору. Если уж клепаете отзыв негатив то потрудитесь излагать внятно. Пополняли по карте? Если нет то кто пополнял. И при чем тут вообще какие то договора акты. Фото чего? Впечатление такое что вы хотели сходить в туалет а попался форум.
11 листопада 2019, 18:40
В терминале пополнял...с такими проверками люди будут переводить все в баксы и деньги дома держать а не в банках
11 листопада 2019, 19:50
Терминалы бывают разные. По карте пополняли? Или по номеру? В своем городе или кто то вашу карту в другом? И при чем тут какие то фото?
11 листопада 2019, 19:53
Много разных нюансов...я жене наличкой карту моно в айбоксе пополнял...неблокировали
11 листопада 2019, 20:04
Не знаю я в айбоксе по карте пополнял и по 10 и по 20 т. Причем когда был в отпуске то и там тоже пополнял. И ни разу не было ни единой проблемы. Вы или что то не договариваете или я чего то не понимаю.
11 листопада 2019, 20:33
Это не мой отзыв... предположение
11 листопада 2019, 20:47
Ой извините. Не заметил что отзыв не ваш.Автор что то не договаривает

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank