Самый ужасный банк из все с которыми я имела дела.

Anastasia1993 13 жовтня 2019, 20:52
Я работаю. Зарплата 10 тисяч грн.
Дополнительный доход 2 тисячи грн.
Взяла карту монобанк с лимитом 2500 тисячи грн. и рассрочка 15 тисяч грн. На второй день мой лимит снизили до 0, и рассрочку тоже до 0 без всяких объяснений. И предлагают чтобы я пользовалась их картою своими деньгами. Хитрожопые. Я лучше возьму карту другого банка который даст лимит и буду там пользоваться своими деньгами чтобы они тоже зарабатывали, а не монобанк после такого плювка в лицо. Не рекомендую!!!
monobank
14 жовтня 2019, 20:47
Жаль что у вас сложилось такое мнение, позвольте нам детально разобраться в сложившейся ситуации. Написали вам в личных сообщениях.

13 жовтня 2019, 21:09
Я не понимаю. Людей которые вот приходят лишь для того чтобы просто тупо обгадить . Автору. Вы даже не попытавшись разобраться почему снизили громогласно обзываете людей. А может у них есть причина вам не доверять?
Потому что лично я не верю что так может быть. Когда стал их клиентом сумма изначально была круглой лимита . За рассрочку вообще не говорю. И никто почему то мне его не убирает и не урезает. У жены точно такая же ситуация. Ищите проблему сначала в себе и в отношениях с другими банками. Уверен.
19 жовтня 2019, 12:33
Уверены, что вышло бы разобраться, а не получить стандартную отписку про „скоринговую модель”, которая „учитывает 2000 параметров”?
19 жовтня 2019, 19:41
А выше банк написал стандартную отписку? Я лично вижу, что было предложение детально разобраться.
19 жовтня 2019, 21:38
А разве нет, разве это не одна из?
Хотите верить в желание банка разобраться, и в вину автора -  ваше право. Я подожду, когда автор отпишется, или хотя бы появится „проблема решена”, прежде чем окончательно судить.
19 жовтня 2019, 21:52
А я ничего не буду ждать. Что можно ждать от неадеквата. Вот допустим человеку не занял деньги никто из соседей. Он выйдет во двор и будет орать во все горло. Хитрожопые!!! Почему мне никто 1000 баксов занять не хочет? Не спросит, не попросит по человечески. За такое думаю ему даже в морду лица бы прилетело. Пишет плевок в лицо? Плюется пока что он нечистотами сам.
А этот отзыв еще больше убедил меня в том что в монобанке сидят отличные специалисты-психологи и они точно знают кому можно занимать деньги а кому нет. И это еще больше укрепило мое доверие к ним. Надежный банк.
19 жовтня 2019, 21:56
Уже и в неадекваты автора записали? Ну-ну. К слову, автор уже спрашивала, если не заметили: „И предлагают чтобы я пользовалась их картою своими деньгами.”
И да, почему столь надежный банк выдаёт кредитные лимиты неадекватам тогда? К тому же, автору ничего не мешало использовать эти лимиты в первый же день, если вы понимаете, о чём я.
19 жовтня 2019, 22:04
А как назвать человека который приходит на форум и начинает обзывать людей. Да, может и снизили лимит, хотя то что он был мы знаем только со слов автора.И не факт что это не ложь. И что? По человечески спросить нельзя?
19 жовтня 2019, 22:17
>>А как назвать человека который приходит на форум и начинает обзывать людей.
 Как иронично. Вас тоже, получается, можно так назвать, раз уж вы позволяете себе то же самое?

>>По человечески спросить нельзя?
 У вас есть информация, как именно автор спрашивала у поддержки банка? Ну, у той, от которой получила предложение пользоваться картой с помощью только личных средств.
21 жовтня 2019, 16:01
А мне все равно как спрашивала. Хам он всегда и во всем хам. И если тут себя так ведет то , уверен, там было точно так же. Так что надоело мне все это. Мнение мое неизменно. Автору необходимо понять, что каждый должен рассчитывать только на себя в финансовых вопросах, просить только по крайней необходимости и уж тем более не прыгать в пятую позицию с возмущением в случае отказа. Это все.
21 жовтня 2019, 19:34
Самокритично.
Jokets
Jokets
15 жовтня 2019, 8:07
Если у вас нету лимита это не банк хреновый, а скорее что-то с вами самим. Люди пользуются и нормально. А обиженки вроде автора судят банк по наличее кредитного лимита. Вам дорога в компании микрозайов ведь там дают деньги всем поголовку и пофиг что сервис и условия на каких выдают ужасные

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Самый ужасный банк из все с которыми я имела дела.