Перепроверте свой кешбэк - банк может забрать часть вашего кешбэка

Sl13 6 вересня 2019, 19:25
Пользуюсь услугами банка больше года. Когда начинал пользоваться — все устраивало: комиссии, кешбэк… Кешбэк был одинаковым, что на кред. средства, что на свои — это было очень удобно — пользуешся кред средствами, получаешь кешбэк, потом одной транзакцией гасишь кредит. Теперь выбор — или норм кешбэк или кред средства — но если чуть не рассчитал — сняло часть с основного и часть с кред, тут же гасишь кредит,(что бы дальше опять получать норм кешбэк) получается заплатил своими деньгами за кешбэк в 1%. (пополнять можно без комиссии только в Ибокс,, в банках не убодно, через приваттерминал — получишь — комисиию (монобанк её вернет, но кешбэком, то есть надо пополнять на большую сумму или сразу обналичивать кешбэк если можно. ) )
Все было хорошо, до того момента, пока кешбэк был одинаковый на свои и кред средства, но когда это поменялось, появилась проблема — с тем что банк может не правильно рассчитать кешбэк. Как это произошло сняли деньги с карты (без моего ведома, якобы терминал сделал второй раз, хоть я пин не вводил, мне толком и не объяснили), но сразу же вернули 2-мя частями. В итого за снятие мне был начислен кешбэк (поскольку это было без моего ведома, то часть пошла с кредитные средств и кешбэк был меньше), а потом вернули мне деньги, но кешбэк забирали с расчета личных средств, а не кредитных(сняли 3% место 1%). В итоге после этой фейковой операции с моего счета сняли часть кешбэка. (Эта операция была в 4 часа утра и заметил я её спустя пару дней чисто случайно — мог и не заметить как любой из вас.) Написал в службу поддержки — мне вернули мой кешбэк. Вроде бы как всё хорошо, но вернули ли его всем? Вопрос к монобанку пересчитали ли вы кэшбэк всем клиентам после того как выяснилась эта проблема или только тем кто обратился? (а тех кто не обратился их деньги оставили себе?) Почему? (Я обращался с этой проблемой 1.09.2019 — время было) Когда планируете пересчитать кешбэк всем клиентами и вернуть ту часть которую забрали по ошибке? Так же был момент, что когда я установил приложение — не было кнопки привести друга — служба поддержки — появилась кнопка. Был момент привел друга, он активировал карту, прошло 3 дня — кешбэка от банка не было не мне ни ему — служба поддержки — насчитали обоим. (Недавно опять привел клиента писало скачало/активировало 4/1, потом 3/1 — опять в службу — сказали ждать 15 мин — 4/2 и пришел кешбэк.) А ты проверил свой кешбэк от монобанка???? P.S. Про приват, тоже много могу написать, тоже много проблем есть, то деп, пропадет, то еще что-то — тоже решается, но они после этого какие-то бонусы дают, в качестве извинений (типа бесплатно карту с фото, ...) (P.S.S Я делал скрины приложения, чатов, если появятся сомнения в моих словах могу их предоставить)
monobank
monobankua 6 вересня 2019, 19:34
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно всё учтём и проверим информацию.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Перепроверте свой кешбэк - банк может забрать часть вашего кешбэка