Проблемы с регистрацией карты

Александр Литвиненко 3 вересня 2019, 12:05
Никогда не думал что оставлю негативный отзыв о монобанке, лучший банк Украины с моей колокольни, но давайте по порядку.

Когда-то давно я был платинум клиентом Юниверсал Банка и это был лучший банк по качеству обслуживания, уже в те года Юниверсал имел банкоматы которые принимают сразу пачку денег, вместо по оной купюре, у того же привата нет этого до сих пор, и так во всем, помню случай когда отключили свет на всей улице, ни одно заведение не работает, а в отделение Юниверсал привезли генератор и они работаю, и много было таких положительных моментов, кроме одного, у Юниверсала был очень старый интернет банкинг, потому когда у них появился монобанк, в числе первых попробовал подключиться к нему, но не смог, приложение выдало «не могу определить кредитный лимит, обратитесь в отделение» тут ничего странного, я предприниматель и значительная часть оборота у меня в наличных, и в общем-то я забил, но все равно рекомендовал всем, поскольку знаю уровень Юниверсала.

Недавно мне на почту упала реклама, мол зарегайте карту монобанка, я переустановил приложение и попробовал еще раз, выдало ошибку и дало номер сапорта, я им отписал, а они предложили позвонить на определенный номер, где мне просто сказали вам отказано без объяснения причин, спасибо вам монобанк.
monobank
monobankua 3 вересня 2019, 13:31
Давайте решим данный вопрос.
Написал вам в личном сообщении. Будем разбираться.

3 вересня 2019, 12:45
Ничего не вижу удивительного - финмониторинг Монобанка посчитал нецелесообразным работать с вами,
как с физлицом - ведь вы однозначно будете свои предпринимательские обороты проводить через карту Монобанка,
а за такие художества клиентов - НБУ будет выписывать штрафы Универсалбанку - а оно им не надо...
3 вересня 2019, 12:52
Это не так работает
3 вересня 2019, 13:10
Ну так опишите подробнее, у вас есть карта Монобанка с нулевым кредитным лимитом или нет ничего,
ведь информация -  «переустановил приложение» не очень информативное.
3 вересня 2019, 16:16
У меня нет ничего.
Pasha2005
Pasha2005
3 вересня 2019, 13:12
Неплохо, предсказание будущего на страже закона.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Проблемы с регистрацией карты