Воруют деньги !!

Safia Kra 14 серпня 2019, 14:02
Добрый день, начитавшись тут отзывов, понимаю что не стоит мне ждать от них и буду действовать… напишу во всех социальные сети и подаю иск! Вчера сделала перевод с карты приват банка на карту монобанка 4т грн. Сумма поступила успешна! Тоесть мне пришло уведомления что деньги зачислены!!! Но! Деньги почему то автоматически не погасили кредитные и через 10 минут совсем исчезли. Потом выше было написано сумма (отмена /ошибка) я обратилась в службу Монобанка мне так же как и другим сказали что это приват банк попросил возврат средств (бла бла бла ) но когда я позвонила в приват банк мне тут же предъявили ДОКУМЕНТЫ И АР КОДЫ с моими счетами! И доказательствами того что они не просили возврат средств и средства никакие не поступали! Вообщем я это все говорю сотрудникам монобанка, на что мне отвечают уже совсем другое. Опять же все на словах, никаких документов не показывают. Просто говорят подождите пожалуйста ваша проблема решается… моя проблема ??? Это ваша проблема! И вы обязаны вернуть мне сумму! У меня двое деток! Из за ваших сбоев я не могу сейчас накормить детей! Я сейчас составляю заявление в прокуратуру о факте мошенничества вашего банка, в отношении меня.
На руках у меня все необходимые документы с переводом в ваш Банк денежных средств в размере 4 тыс.
А также выписка с приват банка, о том что деньги поступили в ваш банк и обратно никто их не отзывал.
Также готовлю иск с обращением в суд. Во всех своих социальных сетях сейчас рассказываю про мошенничество вашего банка. Уже в судебном порядке, буду с вас требовать нанесённый мне матери двоих детей ущерб.
monobank
monobankua 14 серпня 2019, 14:27
Очень жаль, что сложилась неприятная ситуация. Для проверки детальной информации, написал вам в личном сообщении.

15 серпня 2019, 20:42
«Вчера сделала перевод» в течении 3-х банковких дней, т.е. до 16.08.2019 г. Ваш перевод весит в «воздухе», до этого момента, все может переиграться.

«пришло уведомления что деньги зачислены» боюсь, что это не является доказательством/аргументом…

«предъявили ДОКУМЕНТЫ И АР КОДЫ с моими счетами! И доказательствами того что они не просили возврат» это полная ерунда.

«на словах, никаких документов не показывают» Вам и впривате таких документов не давали (уверен на 100 %)

«Из за ваших сбоев я не могу сейчас накормить детей» — ничего не понял

«выписка с приват банка, о том что деньги поступили» такую выписку, могут предоставить после 3-х банковких дней и явно не по звонку.

Хотите мокнуть этот «недо» банк носом в лужу, сделайте это правильно и я обязательно Вас поддержу!
23 серпня 2019, 14:24
Так Вы подали в суд, сделали уже какие то шаги?
26 серпня 2019, 16:53
Вы не попутали, кому адресовали комментарий?
26 вересня 2019, 12:36
Он разве вам адресован? Он адресован автору поста. А Вы поддержали автора поста?))
26 вересня 2019, 13:27
Да, так как Вы кликнули на «ответ» под моим комментарием.
Jokets
Jokets
9 жовтня 2019, 13:24
Автор одна лишь оговорка ПБ никак не может дать вам документ в котором будет подтв что деньги в моно банке на счету. Лишь квитанцию об успешности перевода

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank