Блокировка карты без оглашения причины.

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Monobank! Хотелось бы рассказать о своей проблеме всем и надеюсь, что может как-то эта проблема и решится. Буквально сегодня возникла проблема, когда я решил воспользоваться оплатой PayPass в магазине. Мне пришёл отказ. Буквально через час зашёл в приложение и мне система пишет « Зараз вхід у додаток неможливий! Зверніться в підтримку»
Позвонил на гарячую линию и какой-то ваш любезный консультант рассказал мне, что я больше не могу являться клиентом Monobank. Я спросил конкретную причину, на что он сказал, что давать мне ответ на подобный вопрос не имеет права.
А теперь обьясните мне пожалуйста, с каких же это пор, вы перестаёте сотрудничать с теми людьми, которые пользуются картой как оплатой PayPass, пополнением и снятием наличных. Я тут хоть где-то упомянул, что сделал что-то незаконное ?! Я думаю, что нет. Поэтому прошу вас решить этот вопрос, потому что до этого момента я был очень сильно доволен вашим банком, пока не столкнулся с грубым консультантом.
monobank
monobankua 13 серпня 2019, 10:32
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Банк принял решение на своей стороне по накопленной информации с других источников. Как указано в условиях и правилах банка, банк имеет право не разглашать причину.

ulmanmisha
ulmanmisha
17 серпня 2019, 2:48
Доброй ночи. Скажите так клиент забрал свои средства с карты? И  если да то как и как долго это происходило?
Bogdan322
Bogdan322
19 серпня 2019, 15:48
Еще не забрал деньги. Они вроде бы еще находятся на самой карте. Не доходят руки

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Блокировка карты без оглашения причины.