Банк (не банк :)) с Человеческим подходом!!!!

Сергей Лученко 11 липня 2019, 11:06
Мобильное приложение выполненно на высшем уровне!
Все операции происходят и отображаются моментально!
Депозитные продукты одни из лучших на рынке. Нет проблем с пополнением, снятием денег.
Отображение статистики оформленно идеально!
Обратная связь быстрая и компетентная. Даже лучше чем положено :)
За привлечение клиентов сразу начисляются бонусы… без обманов и задержек.
Кешбек радует!
Банк участвует в благотворительных проэктах (Кураж-Базар). Рекомендует классные сопутствующие товары (например от Монобанка узнал о приложении которое позволяет экономить на покупки топлива для автомобиля).
Пополнение мобильного, оплата коммунальных, налогов и штрафов без комиссии и очень быстро и удобно!
Пополнение карты очень удобное!
И мноооогое другое!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
monobank
11 липня 2019, 13:25
Спасибо за ваш отзыв! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)

11 липня 2019, 12:45
Сергей Лученко Зарегистрирован: 11 июля 2019 — Рад за вас и рад за банк, такого восторженного отзыва еще не читал. Вы первый раз банк увидели? Не хочу ломать вам кайф но задумайтесь над такими вопросами: Как быстро получить наличку с карты банка и почему это стоит 0,5% от суммы?, Как быстро получить карточку этого банка если доставка домой не предусмотрена а отделение Универсала одно на областной центр (Житомир)? (заполнять анкеты и стоять в очереди при получении в отделении все же придется). Кешбек мизер (1% 2%) и только в двух категориях в месяц. Кредитный лимит во многих случаях и для многих клиентов 0. Покапка частями есть но условия хуже чем у привата. В целом не плохой банк и желаю ему стать лучшим но не настолько что бы сейчас стоя и кипятком.
11 липня 2019, 13:03
Монобанком пользуюсь с октября 2017 года.
Я не использую карту для снятия налички, у ПриватБанка, кстати, тоже комиссия 0,5% (только за пополнение) - не вижу в этом проблемы. За услуги нужно платить)
В Одессе доставляют карту домой и есть точки выдачи в разных районах города и даже за городом :)
Получение карты занимает 1 мин. Только поставить подпись на документе который тебе распечатали)
Кешбек до 20 %, я лично выбираю категории в которых получаю 3-4%, реже 10-20%  Никто не будет платить большие деньги просто так. 3-4% это больше чем если поставить эти деньги на депозит под проценты, по этому считаю вполне приемлимо и плюс деньги которые на карте (личные) тоже дают доход 10% годовых.
У меня и у моих знакомых кредитный лимит вполне достаточный изначально. В начале запуска продукта вообще всем давали по 50 тыс. Потом даже была возможность поднять до 100 тыс.  Я даже уменьшил себе, т.к. не нуждаюсь в таких кредитных средствах.
Меня все устраивает) Как говорят в Цитрусе - яркого Вам настроения! Банку - респект, Вам удачи и благополучия ;)
11 липня 2019, 13:51
Банк не плохой, клиент банка уже год. хотелось бы снятие в банкоматах других банков 0% (есть много банков с такими условиями например Таскомбанк или Идея) или карту для выплат с бесплатным снятием средств (Приват). Не все живут в Одессе или Киеве - не всем так повезло. Кешбек 20% - перечислите категории ( ну может вы каждый день в кино ходите, едите каждый день в ресторане или каждый день покупаете цветы - жить красиво не запретишь). Кредитный лимит и у меня 20 000грн. Не пользовался ни разу, а услуга оплата частями удобнее в привате там у меня тоже 50 000грн лимита. Но многие жалуются. Повторяю банк не плохой но пока не закипает как у вас. Удачи  :-)
11 липня 2019, 14:36
Меня банк устраивает полностью. Поменять на Приват, Таскомбанк или Идея, чтобы воспользоваться их плюсами не вижу смысла, т.к. бесплатное сняти влечет за собой минус в других вопросах - в томже Привате снятие бесплатно, а пополнение?? + другие минусы (их хватает). Вы хотите кешбек 20% за все :)   это слишком - бесплатный сыр... Радуйтесь классному продукту, негатива хватает в нашей жизни со всех сторон. Продукт действительно лучший в Украине (и не только). Из моего опыта)))  Можете попробовать меня переубедить, назовите продукт))) А то что многие жалуются так ко всему можно придратся))) разные ведь люди)))
11 липня 2019, 16:54
«в том же Привате снятие бесплатно, а пополнение??» - есть и пополнение бесплатно для кредитной карты. Я кешбек вообще не хочу ни в одном банке, так как рассматриваю его как «замануху» или с паршивой овцы хоть шерсти клок. Менять моно на другие банки действительно нет смысла, во всех банках есть свои плюсы и минусы и по сравнению с другими банками у моно плюсов больше (жаль минусы вы пока не видите или специально о них умалчиваете). Радуюсь существованию моно но не мироточу от его вида.
11 липня 2019, 17:49
Давид, выбирайте выражение, меньше агресии.
11 липня 2019, 18:00
«Радуюсь существованию моно но не мироточу от его вида» — где здесь агрессия? Может вам не понятно слово «мироточу»? Мироточе́ние — явление в христианстве, связанное с появлением маслянистой влаги (так называемое миро) на иконах и мощах святых.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ Мироточение Или слово «замануха» — разг. пренебр. о том, что имеет своей целью привлечение чьего-либо внимания, вовлечение во что-либо ◇ Счастье используется как замануха, https://ru.wiktionary.org/wiki/замануха. Или вы ке знаете такую пословицу https://ru.wiktionary.org/wiki/с_паршивой_овцы_хоть_шерсти_клок?
11 липня 2019, 18:16
Https://minfin.com.ua/company/monobank/review/125760/#comments Не дали кешбек за приглашение друга и отказываются давать
https://minfin.com.ua/company/monobank/review/125757/#comments Обманули в первый же день
12 липня 2019, 9:26
Назовите продукт лучше чем Монобанк.

Не вижу смысла с Вами спорить, Вы убежденный песимист. Вместо конструктива ищите с какой стороны подколоть, оскорбить... Желаю Вам счастья в личной жизни!
12 липня 2019, 11:11
Какой конструктив вы ожидали услышать на фразу: «Давид, выбирайте выражение, меньше агресии»? Я с вами общался уважительно и на ВЫ. В прочем это не важно. Желаю Вам счастья в личной жизни!
Felix Gotman
Felix Gotman
11 липня 2019, 13:05
Доставка на дом предусмотрена. В мобильном приложении есть такая возможность.
0,5 процента за наличку - это ровно вдвое меньше того же Привата. Перевод же на карту другого банка обходится без комисии - а Приват дерет за это процент.
Кешбек до 5 процентов, смотря что и где покупать :-).
Кредитный лимит сразу по умолчанию был 5000грн, хотя я эту функцию вообще не трогал.
Есть с лимтиом другая хитрость - он считается до конца следующего месяца, а не по календарным дням. Т.е. если воспользовался 30 июля - до первого сентября надо бы погасить. А не 55 календарных дней, как в Привате.
Короче, везде свои приколы.
11 липня 2019, 14:35
«А не 55 календарных дней, как в Привате», - тут вы ошибаетесь : «У карток «Універсальна» пільговий період користування кредитом – до 55 днів. Це означає, щоб не платити проценти, Вам потрібно погасити заборгованість до 25 числа місяця (включно), наступного за тим, у якому Ви скористалися кредитом».  Условия одни и те же, только в привате надо гасить до 25 числа, а моно дает до последнего числа месяца.
«Т.е. если воспользовался 30 июля - до первого сентября надо бы погасить», - и опять вы ошибаетесь, в моно все что потрачено в июле надо погасить до 30 сентября, а не до 1-го сентября. Соответственно в привате потраченное за июль надо закрыть до 25 сентября. Учите матчасть, успехов!
11 липня 2019, 14:54
Вы запутались в месяцах)))
12 липня 2019, 13:33
Сорри, пропустил август)))
11 липня 2019, 14:40
В Привате так же считается))) - до 55 дней (т.е. если воспользовался 30 июля - до 25 августа надо бы погасить)
в Монобанке до 62 дней  (т.е. если воспользовался 30 июля - до 31августа надо бы погасить)
вижу в этом только плюс.... плюс 7 дней в запасе))))
11 липня 2019, 12:56
Депозитные проценты неплохие не самые высокие есть и выше но вы пробовали получить крупную сумму депозита по окончанию в отделении Универсала?, а заказать? или перевести и получить в другой банк и сколько в этом другом банке необходимо потратить времени? (время перевода+время заказа и получения).
11 липня 2019, 14:21
Я пробовал, все хорошо))
В Универсал не обязательно идти. Я перевожу деньги, по окончанию депозита, либо на карту Монобанка либо на карту другого банка. Потом спокойно распоряжаюсь деньгами как мне хочется)) Не нужно никуда ходить, никакого дискомфорта не испытываю.

а Вы пробовали?)))
11 липня 2019, 17:05
«получить крупную сумму депозита по окончанию»- не скинуть на карту моно, не скинуть на счет (карту) другого банка а ПОЛУЧИТЬ? (можно и в другом банке но это еще + три дня на перевод и тот же заказ суммы и ожидание) «Не нужно никуда ходить» ??? — вам деньги на дом прямо в инкассаторской машине привозят? а Вы пробовали получить и сколько это заняло у вас времени?
11 липня 2019, 17:44
Вы усложняете, все на самом деле на много проще.
11 липня 2019, 18:30
Https://minfin.com.ua/company/monobank/review/127369/#com3610742 Классная поддержка, отличное приложение, морока с депозитами :-)
13 июня 2019, 20:03  Спасибо за ваш отзыв!
Мы ни в коем случае не затягиваем выдачу депозита. Во время действия депозита, мы не знаем, каким образом вы будете снимать средства. Меню о выдачи депозита появляется после окончания срока его действия. После чего, если вы выбираете снятие средств в кассе Универсал Банка, требуется немного времени, чтобы необходимая сумма поступила в отделение.
Ответ банка  14 июня 2019, 15:28
Передали вопрос ответственным сотрудникам на обсуждение. Возможно, в дальнейшем, мы будем за несколько дней присылать уведомление, чтобы у клиентов была возможность выбора снятия депозита. Если необходимо будет заказывать наличные, то сделать это заранее, чтобы в день депозита снять средства. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Это я усложняю? Даже банк согласен что далеко не все доработано в программе при выдаче депозита. Или вы даже с Монобанком спорить будете?
12 липня 2019, 9:29
Смотри ответ выше
12 липня 2019, 11:23
Все таки не стали спорить с Монобанком и перешли на обсуждение моей персоны. А так хотелось поговорить о выводе крупной суммы денег (получение кеша) после окончания депозита в Монобанке с которым по вашим словам «Нет проблем с пополнением, снятием денег». Вы пробовали получить и сколько это заняло у вас времени? Дважды задавался вопрос. Ответ так и не получен. Ну да ладно.
11 липня 2019, 13:08
Https://minfin.com.ua/company/monobank/review/126572/#comments
Ви залучайте клієнтів, а нарахуємо чи ненарахуємо обіцяний кешбек - це, як ми захочемо.
11 липня 2019, 14:18
Кешбек Вам ведь вернули))) у меня тоже была ситуация но служба поддержки оперативно ее исправила. Хорошего Вам дня!
11 липня 2019, 17:08
Да кешбек вернули и как вы пишете в своей рекламе «без обманов и задержек» а я бы еще добавил без напоминаний и проволочек. Хорошего Вам дня!
11 липня 2019, 17:45
Всякое бывает, скажите что Вы ни разу в жизни не накосячили

P. S. Это не реклама. Я делюсь своим отзывом о банке :)
11 липня 2019, 18:36
Косячил и не раз, но честно понимаю что не очень хороший я человек и ангельского нимба на мне нет. Так может не стоит его и на монобанк одевать? Ведь судя по вашему отзыву — один позитив и без косяков это у монобанка. Любой банк имеет свои как положительные так и отрицательные стороны. У монобанка больше положительных — по этому я его клиент уже больше года. P. S. Это не реклама. Я делюсь своим отзывом о банке :)
12 липня 2019, 9:30
Молодец!
12 липня 2019, 11:17
И вам не хворать!
12 липня 2019, 11:36
И снова Toxa David уходит от частного к общему.

Например: «хотелось бы снятие в банкоматах других банков 0% (есть много банков с такими условиями)»

Банк должен на чем то зарабатывать. Если грубо на рынке есть 5-ть критериев и в одну карту 3 из 5-ти входит бесплатно, остальные два параметра - платные. Осталось только выбрать те 3 критерия которые наиболее важные для вас.

Единственный повторяющийся расчет за наличные который я совершаю - это раз в месяц плачу консьержке.
  Как следует из выше написанного снятие наличных - меня не интересует. А значит «негатива» по этому поводу лично у меня нет.
 Но для вас, все кто доволен - куплены. Не забывайте довольные люди обычно не оставляют комментарии, а просто пользуются продуктом молча.
12 липня 2019, 11:47
«Но для вас, все кто доволен — куплены» — не приписывайте мне свои мысли и слова или прошу указать где в моих комментариях звучала эта фраза о том что вы или Сергей Лученко куплены. Цитату пожалуйста.
Я высказал свое хотение или пожелание как клиент банка. Нет так нет. Не может банк удовлетворить мою хотелку и не надо. Обслуживаюсь как клиент в Таскомбанке, Идеябанке, Привате -где ее могут удовлетворить. Кроме снятия наличных поднимались и другие вопросы работы монобанка может и их прокомментируете.
12 липня 2019, 12:19
1 июля 2019, 10:19

Монобанк подогнал за рекламу?

Не все живут в Одессе или Киеве - не всем так повезло.

Стаття 33 Конституція України:

Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.

12 липня 2019, 13:08
Или вы будете читать текст или перестанете обвинять голословно:
Сергей Лученко 11 июля 2019, 11:06 Банк (не банк :) с Человеческим подходом!!!
«а отделение Универсала одно на областной центр (Житомир) — мой текст (доставка карты на дом не производиться, необходимо ехать в отделение а оно одно и на доругом конце города), »В Одессе доставляют карту домой« — текст Сергея, »Не все живут в Одессе или Киеве — не всем так повезло" — мой текст (завидую жителям тех городов где адресная доставка карт монобанка). Связь улавливаете Житомир-Одесса-Одесса или Киев? При чем тут конституция Украины? Я вам что указывал где жить? или запрещал? Короче спорить с вами не имеет смысла, продолжайте читать Конституцию.
12 липня 2019, 14:44
Sergey Moshkov 26 июня 2019, 20:55  Який красивий, проплачений відгук)
KyDesNiKKieV 27 июня 2019, 0:46  Сергей, я поделился своим виденьем данного продукта. И если ваш опыт отличен от моего, то это ещё не повод обвинять меня в продажности или лжи.
12 липня 2019, 14:51
Toxa David  1 июля 2019, 10:19 для KyDesNiKKieV
«перевыпуск моей карты стоит денег» - так у вас Железная карта IRON BANK. Монобанк подогнал за рекламу?
12 липня 2019, 23:04
Живу в Одессе ... и мне  не тяжело поднять свою задницу пойти забрать карту которую я заказал...не вижу проблем...
14 липня 2019, 13:21
У вас в Одессе тоже одно отделение на весь город? Или вам тоже необходимо отпроситься с работы (в выходные дни отделение не работает а в рабочие не успеваешь доехать до отделения перед закрытием), отстоять в очереди на получение, дождаться пока заполнят анкету и сфотографируют тебя с картой? + дорога на работу. Все это занимает два часа — вот и «Достаточно удобное и оперативное получение карты. Можно даже из квартиры не выходить, чтобы получить карту. Не нужно посещать отделения, долго давать свои данные и заполнять анкеты, стоять в очередях.» Нет это не проблема — это неудобство для клиента которого по словам Сергей Лученко нет.
14 липня 2019, 13:35
Интересно как получают карты жители небольших районных центров и небольших городов где вообще нет отделения Универсалбанка?
14 липня 2019, 13:43
Посмотрел по сайту банка действительно в Одессе как и в Житомире всего одно отделение Универсалбанка. Интересно почему в Одессе доставка карты есть а в Житомире нет? Всего отделений на всю Украину 27 из них 14 в Киеве.
14 липня 2019, 15:23
От меня пешком 20мин...очередей небыло ...забирал 9 мая...потратил 3мин 45сек
14 липня 2019, 15:24
Больше 50 отделений выдачи ...не путать с универсалом
15 липня 2019, 12:35
«… забирал 9 мая.» —? Странно у нас 9 мая выходной и отделение не работает (дополнительных точек выдачи карты нет, звонил на гор.линию сказали можно заказать либо в отделении Таскомбанка и ждать неделю или подьехать и получить в отделениии Универсалбанка (два столика для обслуживания моно) — ездил в Универсал.
15 липня 2019, 16:41
У меня в сильпо работала точка выдачи(в 16,53 9 мая я воспользовался кредитным лимитом 200 гривен перевел на телефон)
16 липня 2019, 10:40
Хорошо когда без проблем.
12 липня 2019, 12:11
Моя фраза «Как быстро получить наличку с карты банка и почему это стоит 0,5% от суммы?» и «хотелось бы снятие в банкоматах других банков 0% (есть много банков с такими условиями например Таскомбанк или Идея) или карту для выплат с бесплатным снятием средств (Приват)» — шла как комментарий к «Нет проблем с пополнением, снятием денег» Сергея Лученко. Если снятие денег с карточки не бесплатное или получение депозита занимает время, то это уже есть проблема как для меня (клиента, особенно если суммы крупные) так и для банка.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Банк (не банк :)) с Человеческим подходом!!!!