Отказ в кредитном лимите, сколько можно и не первый год

illia92 9 червня 2019, 14:10
Добрый день, сколько можно рассказывать об уникальной системе автоматизации выдачи кредитов? Сейчас все банки имеют такую штуку, но я не думаю, что ваши сотрудники не имеют вообще никаких рычагов проверки. Я часто пользуюсь картой банка, расплачиваюсь ею. Но мне не выдают кредитный лимит. Я устал бегать в поисках iBox, чтобы положить на карту деньги для покупок. Я хочу это делать раз в месяц, а весь месяц пользоваться кредитным лимитом. 67% шанс получения сегодня — и пришел отказ. Ну в чем проблема-то? В других банках я спокойно обслуживаюсь, и сумму поболее, чем 2 тыс грн, которые я запросил у вас, чтобы начать с чего-то. Пожалуйста, не копируйте мне свое сообщение про ультра-систему скоринга, я его уже выучил наизусть.
monobank
9 червня 2019, 19:43
Здравствуйте! Мы понимаем, что вы рассчитываете получить кредитный лимит по карте. Действительно, он рассчитывается системой, которая анализирует много факторов и различных рисков. Об этом детальнее в посте Олега Гороховского — «Кухня кредитных решений» https://t.me/OGoMono/79
Это не окончательное решение. В дальнейшем, возможно, кредитный лимит будет установлен у вас по карте.

illia92
illia92
9 червня 2019, 20:49
Ну я понимаю, но система тоже может сбой давать. Поэтому я уверен, что сотрудники банка тоже могут перепроверить отказ

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Отказ в кредитном лимите, сколько можно и не первый год