Ужасная служба поддержки

Alexandra Tymchuk 5 червня 2019, 17:58
Решила оформить карту monobank. Заполнила анкету, отправила фотографии документов. Спустя полчаса, как бы я не пыталась зайти в приложение, выбивало сообщение о временной недоступности приложения с опцией повторить попытку позже. Я написала в службу поддержки, на что мне ответили, что в выдаче карты мне было отказано. Саппорт отвечает быстро, но чего-то добиться от саппорта невозможно. Как мне ответила служба поддержки — проверка проходит на основании ста параметров. Какой-то конкретики от них добиться так и не вышло. С другими банками таких проблем никогда не было.
monobank
monobankua 6 червня 2019, 15:13
Александра, понимаю, что вы хотели бы получить карту нашего банка. Банк на своей стороне может принимать решение о предоставлении карты клиенту. К сожалению банк принял своё решение.
5.3. Банк має право:
5.3.1. Відмовити Клієнту у випуску, активації, перевипуску або розблокуванні Платіжної картки, а також у наданні / відновленні Кредитного ліміту на свій розсуд і без вказівки причин

Nnn Sss
Nnn Sss
5 червня 2019, 20:18
Может связанно с пропиской...или в анкете косяк?
corsww
corsww
6 червня 2019, 17:26
Автору. А вы простите что ожидали? Что к вам навстречу через две минуты кинутся с цветами и блюдечком с золотой каемочкой? Аж через полчаса? Серьезно? А подождать хотя бы пару часов? Или просто руки уже чесались в предвкушении денег? Вы уж простите за сарказм но выглядит это глупо.  Вы у знакомых если денег занять просите и они не дают так вы им тоже готовы окна побить? Это так и выглядит сейчас.Вы в настоящий момент были проситель который просит занять денег и не вам прыгать в пятую позицию и обижаться на отказ. Уверен . Если бы вы имели терпение подождать хотя бы пару тройку часов то и  мобильном приложении вам бы дали ответ и вам бы не пришлось морочить голову ни себе ни людям.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank