нет возможности снять валюту в Николаеве, потерю не компенсируют

Vasiliy Chernov 25 травня 2019, 12:12
появилась необходимость в валюте, спросил у банка, как снять валюту, ответ, не проблема, покупаете у нас за грв. ложите на депозит, при его окончания идёте в отделение универсал банка в вашем городе (который конечно в городе есть, адресс написали и телефон) и без проблем снимаете валюту, вот так всё просто.
пришло время снятия, звоню по указанному номеру в универсал банк, отказывается в Николаеве отделений нет, тоесть для снятия посетите пожалуйста ближайший город.
тоесть теперь, я должен конвертировать валюту в гривны, снять и купить валюту второй раз,,, тройная конвертация, за которую как вы понимаете мне ничего не компенсировали (в качестве компенсации выдают именную карту), мне даже не повысили кешбек, в общем ситуация неприятная.
надеюсь менеджер по… прочтёт и постарается пойти на встречу.
monobank
25 травня 2019, 14:36
Понимаем, что ситуация неприятная. Приносим извинения за данную ситуацию, с сотрудником уже была проведена работа. Мы написали вам в мессенджере о компенсации, которую сделаем при снятии средств. К сожалению, повысить кешбэк отсутствует возможность, так как он автоматически устанавливается для каждого клиента и влиять на его размер отсутствует возможность.

Strelok123
Strelok123
25 травня 2019, 14:01
Мало того, что на сайте банка и в тарифах карточных продуктов все подробно расписано (ладно не осилили много текста, бывает), но вы даже не попытались лично узнать о наличии в вашем городе отделения Универсала. А теперь монобанк виноват, конечно....

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / нет возможности снять валюту в Николаеве, потерю не компенсируют