Пользование картой

Ганна Алпатова 3 травня 2019, 13:53
Пользуюсь картой на постоянной основе более 6 месяцев, оборот по карте нормальный. Подаю заявку на установление кредитного лимита, ответ «Пользуйтесь картой как основной». Так я и так ее использую как основною, ежедневно совершаю покупки, оплату в интернете и т.д. Знакомой, которая не имеет официального места работы, перебивается на подачки от бывшего мужа, поставили лимит в 20000. При наличии официальной работы и стабильного заработка ты тупо банку не интересен.
monobank
monobankua 3 травня 2019, 15:16
Мы используем индивидуальный подход в установлении кредитного лимита для каждого Клиента. Расчет производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает более 1000 параметров по каждому из клиентов и формирует его профиль.
Мы предлагаем активно пользоваться картой и оценить все преимущества ее и нашего крутого приложения.

Strage
Strage
3 травня 2019, 16:24
У меня таже история 1в1)
Victor S.
Victor S.
4 травня 2019, 0:01
Хех, хоть как основной и не пользуюсь, но в лимите тоже отказали (пытался в их саппорте понять более точную причину отказа, но даже со старшим смены их поддержки ничего не прояснилось, не имеют они права сообщать)… ну да и ладно. Смешно то, что знакомому порекомендовал услуги этого банка, а ему тоже отказали и порекомендовали пользоваться как «основной» — смех в том, что он офиц. устроен, имеет имущество\машины (2), норм доход и отличную кредитную историю с нормальной кредитной нагрузкой.
Посмеялись и забили болт на этот банк.
4 травня 2019, 1:21
Мне тоже очень долго отказывали в лимите. Заказ ведомость в личном кабинете налоговой F1401802 об оплате налогов за год, отправил этот pdf файл, при заполнении в мобильном приложении на лимит в графе, декларация о доходах. На следующий мой лимит был одобрен и еще дали лимит на рассрочку на 8000 тыс.
7 травня 2019, 16:15
Эмм, а до этого пробовали без подтверждающих?) Я даже не пытаюсь нигде без налоговой декларации получать кредитку, даже если пишут, что до 30К-50К без документов. Ложь это всё, им всегда нужны подтверждающие документы(или в подавляющем большинстве случаев).
8 травня 2019, 7:57
Много раз пробовал без декларации, отказывали сразу или давали до 5000 грн лимит, горький опыт. Это на первых сроках как ФОП пытался кредитки брать как физ. лицо, меньше года ФОП, прощайте....

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank