Отличный банк

zidalya 25 квітня 2019, 15:05
Узнал об Монобанке в период его выхода из бета-тестирования, сразу заказал карту и мне ее доставили прямо на работу, никуда не надо было идти, очень удобно. Раньше я пользовался услугами зеленого банка. Как только появилась у меня черная карта, сразу стал ею пользоваться и она стала у меня основной. Карта же зеленого всеми нами известного банка лежит у меня в ящике с момента получения карты Моно. Очень нравится дизайн и быстродействие приложения. Решение всяких вопросов происходит мгновенно чререз удобный для тебя мессенджер. Моно, одни из первых запустили Apple pay, теперь и вовсе редко достаю свою любимую черную карточку, рассчитываюсь телефоном — быстро и удобно! :) По лимиту, он мне и не нужен был, но мне дали его, был сначала 5к и со временем стал 50к., так как банк видел, что это у меня основная карта и я вовремя погашал долг если он у меня образовывался. Вообще я всегда рассчитываю только на свои средства, но и бывают случаи когда нужно что-то купить срочно, а деньги все дома в наличке или в $ и времени нет идти за ними, тогда выручает карта Моно. Привел уже 2 друзей (все же знают, что для того чтобы пригласить друга, ты должен зайти в приложение выбрать вкладку «Еще» и нажать на «Пригласить друга», а ваш друг должен по ссылке, присланной вами перейти и скачать приложение), только тогда вам при активации карты друга придет кэшбэк! :) У тех у кого проблема с лимитом, просто ежедневно, в общем, всегда пользуйтесь картой, сделайте ее основной и тогда вам будет счастье, будут повышать вам кредитный лимит и не будит никаких проблем. Для меня Моно самый лучшый банк и всегда им будет! Не останавливайтесь на достигнутом, внедряйте новые «фичи», балуйте нас хорошими кэшбэками, развивайтесь! Успехов ВАМ и процветания! Дякую! :)
monobank
25 квітня 2019, 15:13
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует нас работать еще лучше :)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank