Самый ужасный банк и тех.поддержка.

Татьяна Викторовна 17 квітня 2019, 22:05
На протяжении 3 суток пытаемся получить квитанции с этого банка. Просто уже раз 30 муж общался с разными специалистами со службы поддержки, сначала обещали на почту скинуть, прислали почту-оказалось надо сделать фото с паспортом и картой, и фото с датой на листе А-4. Подтвердили. Прислали выписку. На это всё дело ушло больше суток. Муж перезвонил, говорит, я же сказал и написал в вайбер(продублировал)-мне надо квитанции по переводам с карты монобанк на приват24. Оказалось, что уже на эту почту они отправить не могут. Начинают рассказывать вас наберет специалист, а там каждый второй походу и до 5 класса не доучился, потому, что не знают английский алфавит. Сначала говорит, продиктуйте почту, а потом при следующих звонках говорят -невозможно на почту скинуть. Ещё за часов 6-7 практически беспрерывных звонков и невнятных вопросов нам пообещали сделать выборку квитанций и отправить в отделение Универсал банка, перезвонили, уточнили все операции, согласовали, но утром новая история, ждите, до 18.00. В 17.00 муж набирает, спрашивает, но нет выборки. Ждите. Информация в обработке. Не могу ответить. Сроки незнаю. Ускорю операцию и т.д. В итоге-ничего. Банк закрыт, а воз и нынче там. Так что если вам надо предоставить квитанции в инстанции -не пользуйтесь монобанком. А то они и за полгода их не предоставят. Квалифицированные там только основатели.
monobank
18 квітня 2019, 15:28
Нам жаль, что произошла такая ситуация. Позвольте все детально проверим. Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Самый ужасный банк и тех.поддержка.