Ужасный банк !!!!!!!!!!!!!!

DarenONE 29 січня 2019, 19:17
Всем доброго дня, хочу всех предупредить о ужасном и неопытном банке
и так вот моя история.Получил карту пользовался, радовался, очень все удобно, но… в отпуске потерял сим карту, по приезду в город приехал в тоже место выдачи карты с просьбой смены номера, они выдали новую карту сказали написать в группу в вайбире и номер сменят, я написал на что мне ответили вот номер звоните, я набираю 0800205205, все говорю что мов получил новую итд итп, они задали мне кучу вопросов, я ответил на что мог, на что они мне ответили, НЕТ едьте получайте еще одну карту (типо я гуляю, отдыхаю, и вообще мне нечего делать) я им говорю больше в ваших услугах не нуждаюсь, прощаюсь с колл центром все цивильно. После чего представитель банка перезванивает и говорит что перезвоните нам еще раз и мы зададим вам еще пару вопросов и разблокируем карту, я перезваниваю мне задают еще несколько вопросов, после чего говорят вам поступит смс с информацией что карта разблокированная, и так утром я обнаруживаю смс от банка, и на радостях закидываю денежки со своей основной карты, и еду на заправку, и так приезжаю подхожу расплачиваться, а мне сообщают карта заблокированная, проверил еще несколько раз, после чего уезжаю с пустым баком, звоню в банк, говорю как есть, в итоге мне говорят, едь получи новую карту и тогда все будет ок.
История такова они сами не знают что делать, ужасное обслуживание, неквалифицированные сотрудники, не кому НЕ КОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК, хотя и приложение у них очень хорошее
УЖАССССС и куча нерв!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 лютого 2019, 9:59
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.02.2019).

vit0z
vit0z
7 лютого 2019, 19:37
А зачем было заводить новый номер телефона, вместо того чтоб восстановить свой?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank