Испробовал новую услугу «Покупка частями»

dim4ik132 26 січня 2019, 8:28
Разрекламировали новую услугу «Покупка частями», а по факту она не работает. Оформляем, подтверждаем и выдает отмена. Связываемся с тех-поддержкой, говорят что якобы я сам отменяю операцию начинают советовать переустановить приложение, выйти и войти и ничего по делу. Попросили видео снять как подтверждаю, на что был получен ответ мы передали, нам жаль ну и все банальные ответы.
В данный момент находился в магазине, омерзительные чувства. На вопрос сколько мне ждать получил ответ «как только вопрос будет решен мы с вами свяжемся»
На третьи сутки проблему устранили и то только им пришлось звонить и они уже присвоили самый-самый приоритетный статус. Но за этот период и цена на товар тоже и не в мою пользу изменилась. Так из-за БАГА Monobanka пришлось переплатить 3 штуки. Спасибо, классная услуга и приложение!
monobank
26 січня 2019, 16:16
Приносим извинения, за возникшую ситуацию. Для уточнения информации, наш сотрудник написал вам в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 січня 2019, 19:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.01.2019).

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Испробовал новую услугу «Покупка частями»