Монобанк - банк которому я доверяю

С монобанком столкнулся сразу после того как понял что с приватом нам не по пути.
Моно сразу подкупил меня своим удобным интерфейсом мобильного приложения и беспроцентным пополнение счета.
Когда регистрировал карточку даже не знал про существование кешбека, потом для меня это стало огромным сюрпризом, стабильно в месяц с него вывожу до 300 грн без учета 19,5%.
Были спорные ситуации по карточки, пополнял карту девушки(ее карта не была сохранена у меня), но перепутал и отправил другому человеку деньги, обратившись в тех.поддержку в телеграмме эту проблему решили за 5 минут и ответили очень вежливо, в отличиеот привата где это заняло возможно пару суток. Единственной проблемой которая есть это отсутствие кредитного лимита у меня на счету, на карточке стабильно от 40 000 грн и выше и оплачиваю ей каждый день, но моно все время отказывается дать и 1000 грн для оплаты частями(считаю очень удобным способом покупки).
В целом я ставлю банку 10 из 10, потому как знаю что те деньги которые там лежат с ними нечего не произойдет.
monobank
monobankua 17 січня 2019, 14:00
Спасибо за ваш отзыв. Для проверки информации по вашему кредитному лимиту, написал вам в личном сообщении.

Zhmunya
Zhmunya
17 січня 2019, 22:50
Вы немного не понимаете ситуацию с картами Монобанка. Если вы хотите её использовать как кредитную, то фунции дебетной карты вам будут не доступны и наоборот. Второй ньюанс это кешбэк, который сейчас выше по собственным средствам и при переходе на кредитные вы сократите его в 2-3 раза. Если речь о лимите дтолько для оплаты частями — вопросы снимаются, но не знаю возможно ли наличие одного без другого.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Монобанк - банк которому я доверяю