Жуть а не карта

Vlad Loshatetsky 10 грудня 2018, 2:22
Вот мне сейчас нужно срочно сделать проплату, но я немогу. У меня наработает монобанк, деньги все на карте, перевести немогу.И что мне делать?
monobank
10 грудня 2018, 12:41
Спасибо за информацию. К сожалению, этой ночью у нас возникли непредвиденные трудности. На текущий момент работа восстановлена. Простите, пожалуйста, за неудобства.

10 грудня 2018, 4:42
Нельзя все деньги держать на одной карте.
sinkom
sinkom
10 грудня 2018, 5:17
У монобанка не хватает денег и он их притормаживает на своих счетах
У меня, точно также как и у моих друзей монобанк под видом финансового мониторинга заблокировал аж 500 грн. Видать у банка действительно плохи дела.
Очень прекрасная задумка. Очень большое достижение, но как всегда менталитет мешает.
Этот карточный продукт Универсал-банка. Они раздают карты бесплатно. Но потом мышеловка захлопывается. Под видом фин мониторинга они блокируют Ваши средства блокируют и не отдают. Сам лично знаю порядка 10 человек, которым заблочили таким образом даже 100 грн. У них нехватка денег скорее всего и поэтому под видом фин мониторинга присваивают Ваши средства. А сейчас они стали еще ухешрений. После того как деньги поступают на Вашу карту Вы естественно ими начинаете пользоваться. После того как Вы потратите часть поступивших Вам денег уже поступившая сумма блокируется под видом финмониторинга, а сумма маленькая часть которую Вы потратили выставляеться как минус и получаеться несанкционированный овердрафт со всеми вытекающими отсюдда последствиями. И потом Вам будут отвечать в «человеческой» поддержке мы разбираемся и все… а Ваши денюшки уже присвоены банком, при этом Ваша карта остается в минусах, то есть в кредите и Вы не сможете его погасить, потому что все переводы на карту банком блокируються и присваиваются
10 грудня 2018, 11:48
Вроде проблема в приложении, а не в блокировки средств на счету при пополнении.
Я стараюсь держать баланс в плюсе не меньше 1000 грн., не было таких проблем с блокировкой и переводил большие суммы на карту monobank и через 5 мин. уже переводил на другие карты и счета других банков. Больше 20 тыс мне за один платеж не разрешили, но сделал их много подряд и все деньги зашли на счета в другие банки сразу. А в других банках вообще проблема с переводами, перевел допустим сегодня, а поступают деньги завтра, да еще другой банк их 3..5 дней зачисляет на карту, так и влез кредитный долг…
В этом банке на Украине пока самая бесплатная и быстрая система перевода и пополнения, даже Приват отдыхает со своими 0.5% комиссиями.
Лично свое наблюдения и проверками, есть счета и карты в этих и других банках…
10 грудня 2018, 11:35
Во первых зайдите в PlayMarket и проверьте обновление monobak, если не обновились то не пускает приложение в личный кабинет.
Второе по пробуйте установить монобанк на другой смартфон и вести свой телефон, вам придет смс и вы войдёте в личный кабинет.
Я так делал)

Курс валют в monobank