аннулировали кредитный лимит

Alex Sky 28 листопада 2018, 18:27
Пользуюсь картой монобанка уже год. Наличку на карте не держу, пользуюсь только кредитным лимитом. Беру кредитные деньги, совершаю покупки, и через пару дней кладу деньги обратно, чтоб закрыть лимит. Сумму кридитного лимита мне подняли до 25000, очень приятно был удивлен и рад. Пару дней назад совершил покупку на 1100 грн, открыл лимит, купил, и в тот же день закрыл. Сегодня хотел опять совершить покупку, как обычно открываю лимит, а тут фигушки, пишит что мы не можем предоставить вам кридитный лимит. Получается целый год я нормально пользуюсь картой, а теперь резко мне аннулируют кредитный лимит, что я даже 100 грн не могу взять. Очень разочарован монобанком, если в ближайшие дни не вернут кридитный лимит, буду отказываться от пользования монобанком, и друзьям своим посоветую так же сделать.
monobank
28 листопада 2018, 18:33
Очень жаль, что вы приняли такое решение. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении, проверим ситуацию.
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 грудня 2018, 21:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.12.2018).

1954 P
1954 P
28 листопада 2018, 19:35
Не нужно было играться кредитным лимитом. Это далеко не первый такой случай.
RuslaNiko
RuslaNiko
29 листопада 2018, 7:30
Видать особенность модели. в другом банке у меня был открыт лимит. я изменил на ноль, и когда ради интереса попробовал вернуть, то отказала система так же
Zhmunya
Zhmunya
29 листопада 2018, 9:17
Бред какой-то. Зачем каждый раз открывать и закрывать лимит, если можно блокировать и разблокировать карту по необходимости в приложении.
Если у ТС параноя, то это не лечиться.
gleblevi
gleblevi
29 листопада 2018, 16:43
Мне кажется, к сожалению это ждет многих.Сегодня получил мэйл, что кэшбэк за счет кредитных средств 1%, а личных средств останется, как и был.Я думаю Моно не рассчитали свои силы и начнут лимиты урезать.Такие клиенты, как Вы и кстати я, которые вмещаются в льготный период, банку не выгодны.У меня 80.000 и 50.000 рассрочка.Думаю в декабре тоже урежут.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / аннулировали кредитный лимит