Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

аннулировали кредитный лимит

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Alex Sky
Пользуюсь картой монобанка уже год. Наличку на карте не держу, пользуюсь только кредитным лимитом. Беру кредитные деньги, совершаю покупки, и через пару дней кладу деньги обратно, чтоб закрыть лимит. Сумму кридитного лимита мне подняли до 25000, очень приятно был удивлен и рад. Пару дней назад совершил покупку на 1100 грн, открыл лимит, купил, и в тот же день закрыл. Сегодня хотел опять совершить покупку, как обычно открываю лимит, а тут фигушки, пишит что мы не можем предоставить вам кридитный лимит. Получается целый год я нормально пользуюсь картой, а теперь резко мне аннулируют кредитный лимит, что я даже 100 грн не могу взять. Очень разочарован монобанком, если в ближайшие дни не вернут кридитный лимит, буду отказываться от пользования монобанком, и друзьям своим посоветую так же сделать.
monobank
Відповідь банку
Очень жаль, что вы приняли такое решение. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении, проверим ситуацию.
Мінфін
Відповідь адміністратора
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.12.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Коментарі - 4

+
+35
1954 P
1954 P
28 листопада 2018, 19:35
#
Не нужно было играться кредитным лимитом. Это далеко не первый такой случай.
+
+25
RuslaNiko
RuslaNiko
29 листопада 2018, 7:30
#
Видать особенность модели. в другом банке у меня был открыт лимит. я изменил на ноль, и когда ради интереса попробовал вернуть, то отказала система так же
+
+25
Zhmunya
Zhmunya
29 листопада 2018, 9:17
#
Бред какой-то. Зачем каждый раз открывать и закрывать лимит, если можно блокировать и разблокировать карту по необходимости в приложении.
Если у ТС параноя, то это не лечиться.
+
+15
gleblevi
gleblevi
29 листопада 2018, 16:43
#
Мне кажется, к сожалению это ждет многих.Сегодня получил мэйл, что кэшбэк за счет кредитных средств 1%, а личных средств останется, как и был.Я думаю Моно не рассчитали свои силы и начнут лимиты урезать.Такие клиенты, как Вы и кстати я, которые вмещаются в льготный период, банку не выгодны.У меня 80.000 и 50.000 рассрочка.Думаю в декабре тоже урежут.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в monobank

Валюта Купівля Продаж
USD 43.63 44.0296
EUR 50.46 51.01
Всі курси банку

Курс валют в monobank

Валюта Купівля Продаж
USD 43.63 44.0296
EUR 50.46 51.01
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / аннулировали кредитный лимит