собственные умозаключение

dpers 9 листопада 2018, 22:35
карта данного проекта чуть меньше месяца. на горячей линии говорят, что кредитный лимит и рассрочку рассчитывает искусственный интеллект. патерны его следующие назначили оплата частыми аж 1000 (Одна тысяча) гривен. Сумма по уровню цен вызывает сарказм и издёвку. Что можно купить и главное кто купит за 1000 грн. в рассрочку. Вы должны помнить, что первого числа каждого месяца вы должны делать выбор раздела для кэшбека, подчёркиваю не менять, а именно выбирать, т.к. ваш выбор длится только до конца месяца а потом обнуляется. И апофеоз обновление «леопольд». обновил обрадовался что могу открывать депозит в $ и вносить в кассах, таскомбанка в том числе. По простоте душевной сегодня создал депозит и пошёл в кассу таскомбанка показывать код пополнения и сдачи доляров. А фига — ничего у них не работает дело было около12.00. сказали разберутся и наберут когда система примет данную проводку. позвонили около 15.30, а типа вы уже внесли или ещё нет, т.е. непонятно можно нести или несите в уником. Очевидно разработчики забыли, что леопольда мыши дразнили подлым трусом, что обновление и подтвердило. к стати в списке отделений ниже по тексту отделений таскомбанка нет.
monobank
monobankua 10 листопада 2018, 11:43
Очень жаль, что у вас сложились негативные эмоции. Пользуйтесь чаще картой, возможно в дальнейшем смогут увеличить лимит по рассрочке. По кассе могли бы детальнее написать ситуацию детальнее нам на почту ( где находится отделение и когда это произошло ) мы проверим info@monobank.com.ua

10 листопада 2018, 9:38
Через 3-4 месяца пополняя мобильник данной картой вам рассрочку повысят до 5 К )
dpers
dpers
10 листопада 2018, 23:32
Мало того что дали лимит 1000 грн. на рассрочку, так приходит рассылка покупайте в рассрочку в комфи от 1000 грн. надо же так изощрённо издеваться над владельцами карты. короче у привата у меня уровень 25000 грн. по оплате частями и условия там приятнее, если конечно положительный баланс по кредитке, вот тогда и пригодится карта монобанка, как запасная.
almakano
almakano
11 листопада 2018, 15:12
Пользуюсь картой уже 9 месяцев — как был лимит на рассрочку 0, так и остался.

ли у банка просто нет денег или банк не доверяет своим клиентам. Сразу бы так и отвечали, что банк банкрот или «денег нет, но вы держитесь». Но вот, зачем тогда обманывать своими рекламными постами, типа «Бери карту, получи лимит до 100000 грн» или «Пользуйтесь рассрочкой» или «Пользуйтесь оплатой частями в комфи»?
11 листопада 2018, 20:45
Вы мало пополняете мобильный телефон, я не просил рассрочку а они мне ее всучили сначала 1К потом на 5 К.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank