Супер, я вас обожаю

margoenter 2 листопада 2018, 13:09
Понравился банк с первой секунды, когда оформленную карточку принесли прям в квартиру, приложение для ios просто бомба, интерфейс крутой и оповещение стильно выглядят. Сначала пользовалась в приоритете картой приватбанка, потому что только там был apple pay, но эти красавчики запилили такую функцию и себе, и все, one love… дипозит можно открыть от 1 месяца и не нужно никуда ходить, все в телефоне за 1 минуту делается, крутые ништяки типа 10% годовых без депозита, просто за то что у тебя на счету есть деньги. Кэшбэк… просто оплатив картой два билета на самолет по 900 грн, мне вернулись 55 грн, такси аж 20% кэшбэка, сьездила два раза по 120 грн на такси, 50 грн вернулось, жаль только что ****** армия забирает 18% и от кэшбэка и от процентов депозита. Поддержка в вайбере или в твитере отвечает мгновенно, плюс очень развернуто. В кассе универсал банка можно пополнить счет просто назвав номер телефона, в ibox также без комиссии. Переводы и пополнения мобильного телефона без комиссии, интернет и тд. Кароч люблю вас
monobank
3 листопада 2018, 9:23
Спасибо вам за то, что вы с нами. Мы очень ценим ваши слова. Это наш дополнительный стимул при создании новых продуктов ;)
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 листопада 2018, 16:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.11.2018).

2 листопада 2018, 13:41
Армия у Вас ничего не забирает.
Strelok123
Strelok123
2 листопада 2018, 13:55
Ну если для вас 1,5% военного налога это «ничего», то пускай так и будет…
2 листопада 2018, 19:34
Автор писал про 18 %, видать не сильно понимал, что писал.
1,5 % военного налога, это в нашей ситуации капля в море. Есть такое выражение «Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую».
3 листопада 2018, 12:07
Там указано 19,5% кто то вместе с армией забирает, а кто сколько я хз, я на скорую руку писала, цифры примерные
3 листопада 2018, 16:13
У Вас ничего не забирают. Вы принимаете условия действующего законодательства и с дохода оплачиваете подоходный 18 % + 1,5 % военного.
Налог это святое, а если кого-то не устраивает, то у нас не КНДР, может ехать на все четыре стороны.

А кто и что с этих налогов подворовывает — это уже другая тема.
5 листопада 2018, 11:50
Так дайте денег, я поеду на те 4 стороны. Как это не забирают? Должно быть 119 грн а я вывожу всего 100
2 листопада 2018, 14:26
Жаль только, что ****** армия вас защищает.
Вас бы в ''серую зону'', или в псевдореспублики)

А ''монобанк'' может еще исправится)
3 листопада 2018, 12:05
Так не надо меня защищать
3 листопада 2018, 16:40
Не цените, что не живете в очередной псевдореспублике?
А у меня был шанс, но обошлось.
5 листопада 2018, 11:52
Армия не оберегает меня от проживания в псевдореспублике
Николай RA
Николай RA
5 листопада 2018, 23:44
Как раз таки оберегает. Вы либо ребенок который непонимает из-за несозревшей серой массы в голове либо в другом мире живете, где слоники розовые. Банк не берет с Вас процентов, государство их берет, да оно вороватое, но какое выбрали такое и имеем. Тех 1.5% возможно спасает людям жизни, которые оберегают нас от создания очередных недореспублик.
Представьте если все будут ругаться на тот 1,5%.
Покупатели недвижимости которые отдают приблизительно 1,5к зелени только на армию, с покупки.
Покупатели машин и т.д. Никому это не нравиться и это нормально, но и большенство относиться с пониманием.
27 лютого 2019, 20:24
А ДНР и ЛНР не входят в ваш список псевдореспублик??? Оберегли??? Класс, молодцы, спасибо, красавы, збс

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank