Отрицательные мысли о МОНОБОНКЕ

rocket2019 25 жовтня 2018, 14:11
В общем я заказал карту в МОНОБАНКЕ, мне написали что кредитный лимит не одобрен, я написал поддержку что типа я не в черном списке, есть кредит в другом банке но задолжености там у меня нет, я во время плачу все проценты, и хотел взять в моно банке и закрыть тот кредит, в поддержке сообщили что при получении карты мне дадут лимит и если я не согласен с ним то могу получить больше.
Карту выдали и сказали что лимит мне не дадут потому что у них скоринговая методика и я по их мнению не достоин лимита(Я ПОЛТОРА ГОДА ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ ПО 1500 В МЕСЯЦ В ДРУГОМ БАНКЕ, И Я ЕЩЕ НЕ ПЛАТЕЖЕ СПОСОБЕН ПО ИХ МНЕНИЮ СКОРИНГА), и сообщили мне пользуйтесь нашей картой как основной и возможно когда-то мне может быть дадут лимит кредитный.
У меня есть шесть карточек (НЕ КРЕДИТНЫХ) за каким *** мне пользоваться непонятной картой непонятного банка, я пришел за кредитным лимитом, мне нужны средства на какие-то цели а они говорят вот мы может дадим кредит но вы ложите деньги нам на карту, МОНОБАНК откуда у меня свободные деньги на депозит если я в кредите????
У банка напроч отсутствует логика, карту я сразу закрыл, такие условия мне не подходят, отзыв о банке совсем НЕГАТИВНЫЙ. НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ
monobank
25 жовтня 2018, 16:49
Мы понимаем, что вы рассчитывали на другой результат.
Подход в принятии решения об установлении кредитного лимита принимается на основе расчета скоринговой модели. На данный момент мы можем предложить пользоваться картой только как личной. Вы сможете оценить все преимущества карты и нашего крутого приложения.
Возможно в дальнейшем мы сможем пересмотреть ваш кредитный лимит.

Strelok123
Strelok123
25 жовтня 2018, 14:26
«Я ПОЛТОРА ГОДА ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ ПО 1500 В МЕСЯЦ В ДРУГОМ БАНКЕ, И Я ЕЩЕ НЕ ПЛАТЕЖЕ СПОСОБЕН ПО ИХ МНЕНИЮ СКОРИНГА» — вы реально считаете, что оплачивая полтора года одни проценты (значит не имеете возможности полностью закрыть кредит), монобанк должен с радостью предоставить вам свои деньги? «У меня есть шесть карточек (НЕ КРЕДИТНЫХ) за каким хе… ом мне пользоваться непонятной картой непонятного банка» — скорее всего на этих картах у вас «ветер гуляет», иначе вы бы уже давно смогли закрыть свой кредит. Поэтому «монобанк» и подумал: за каким хе… ом ему наша карта, у него уже ШЕСТЬ таких карт есть
Manolo
Manolo
28 жовтня 2018, 8:34
Це лрхотроново розраховано для того щоб ти вносив кошти а не вони тобі давали… лохи вкладуиь свої кошти а вони з часом благополучно зникнуть

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Отрицательные мысли о МОНОБОНКЕ