Пропали деньги

Михайло Михайлюк 14 жовтня 2018, 11:23
10.10.2018 мне на карту монобанка поступили средства за которые я выполнил свои обязательства( доказательства имеются так как все фиксируется). А через несколько часов мою карту заблокировали а деньги списали, несколько дней промучался с поддержкой на что мне ответили :" Шановний, Михайло Васильович!
Банк вимушений був зупинити переказ на Вашу картку на суму 30 000.00 UAH, ініційований паном Красільніковим Ю.В.
Причина зупинення — звернення зарубіжного банку-кореспонденту до нашого Банку з повідомленням про підозру у вчиненні шахрайської операції за платіжною карткою пана Красільнікова Ю.В. (несанкціоноване здійснення swift-переказу).
Протягом трьох операційних днів ми повідомимо Вас щодо остаточно прийнятого рішення та подальшої долі переказу.
З повагою та надією на розуміння,
Monobank."
Спрашывается? При чем тут я? Почему у меня забрали мои деньги? Я свои обязательства выполнил в полном обьеме!
Решайте сами иметь ли дело с этим «банком» который забирает деньги у своих клиентов
monobank
14 жовтня 2018, 15:50
Не хотели вас расстраивать. Ваш вопрос находится в работе у ответственных сотрудников. Мы свяжемся с вами по данному вопросу в ближайшие дни.

sergunya73
sergunya73
14 жовтня 2018, 16:57
Бу-га-га. Не хотели вас расстраивать. Действительно, кидок на 30 штук — разве это повод для расстройства? 8)
14 жовтня 2018, 19:24
У меня была практика с приватом, карту заблокировали, я предоставил доказальства выполнения своего обязательства и карту розблочили. Но деньги у меня никто не забирал! Это нонсес! Монобанк отнял у меня мои средства ссылаясь на какойто свифт перевод! Я тут при чем, к вашему переводу?
DCLXVI
DCLXVI
15 жовтня 2018, 21:38
Значить Михайлу Михайлюку заблокировали карту с суммой 30000, также нужно полагать и Анатолию Михайлюку заблокировали карты с аналогичной суммой. Во два брата акробата дают, один одному не доверяют, каждый свою долю за ценность сразу на свою карту затребовал, а ценность наверное частями высылали. Но не сплять в службе безопасности а только дремлют.
18 жовтня 2018, 11:37
?