Пригласили получить карту..

Эдгар Рудь 10 вересня 2018, 19:26
Пришел, получил…
Предварительно одобрили кредитный лимит 60 000…
Пришел за картой, на счету ноль…
Полная *** …
Только время потратил…
Лучше приват банка на сегодня не чего нет…
monobank
monobankua 10 вересня 2018, 19:29
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте. для проверки информации по кредитному лимиту напишите нам на почту info@monobank.com.ua. Так же хотел напомнить, что лимит рассматривается в индивидуальном порядке с помощью скоринговой модели.
Мінфін
Відповідь адміністратора
14 вересня 2018, 21:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.09.2018).

10 вересня 2018, 19:32
У вас есть документы из монобанка о ваших договорных отношениях? с вероятностью 99,99% у вас ничего нет, только селфи смайлы вайберы лайки пиксели на экране телефона. тогда какие вопросы к монобанку, если у вас нет никаких документов об их обещаниях? пиксели на экране телефона ни о чем никого не обязывают.
10 вересня 2018, 19:49
Когда я писал свой комментарий, ответа монобанка не было. в итоге мой комментарий 19:32 и внезапно ответ монобанка 19:29 ясно-понятно
10 вересня 2018, 21:25
Если честно, немножко надоело уже читать такие отзывы. И вина того что их здесь большинство только «банка».
Вот это вот что пишет как «Ответ банка monobankua» — это не ответ банка, потому что монобанк — это не банк, а продукт ПАТ Универсал Банк, об этом четко написано здесь https://www.monobank.com.ua/umovy и никто это сразу не читает, в том числе и я. Универсал банк вешает лапшу клиентам уже только тем, что пытается выдать свой продукт как целый отдельный банк. Это всё равно что на банке Кока Колы было бы написано, что она — это цех по производству напитка.

Вернемся к условиям договора https://www.monobank.com.ua/umovy
Там черным по белому написано:
1. Основні положення
п 1.3. Клієнт погоджується з тим, що Кредитний ліміт встановлюється за рішенням Банку, і Клієнт дає право Банку в будь-який момент змінити (зменшити, збільшити або анулювати) Кредитний ліміт.
5.3. Банк має право:
5.3.2. У будь-який момент змінити розмір Кредитного ліміту в будь-яку сторону без попереднього повідомлення Клієнта.

Чего вы люди, все хотите?

Банк манит баблом, потом обламывает на своих условиях. При этом распространяя свой бесполезный пластик и собирая фотографии ваших документов и ваши фото с выданными картами.

При этом здесь, в ответах, пишет чушь, а не ссылается на реальные причины почему они убирают кредитный лимит.
10 вересня 2018, 21:46
Что-то я не заметил сразу этот прекрасный пункт… прошу любить и жаловать:

5.3. Банк має право:
5.3.1. Відмовити Клієнту у випуску, активації, перевипуску або розблокуванні Платіжної картки, а також у наданні / відновленні Кредитного ліміту на свій розсуд і без вказівки причин.

вместе с пунктом:
5.3. Банк має право:
5.3.7. Відмовити клієнту у проведенні операції з використанням Платіжної картки, а також блокувати дію Платіжної картки без попереднього повідомлення клієнта і на власний розсуд, якщо:
● і в інших випадках на розсуд Банку.

Так что, строго по договору, они могут согласно п 5.3.7 блокировать карту на своё полное усмотрение, а согласно п. 5.3.1 отказаться разблокировать без объяснения причин.

Ребята, это кидалово, закрепленное в договоре, с которым вы соглашаетесь и который подписали. Расходимся…

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903