не банк, а лохоконтора

redded 8 вересня 2018, 17:41
написал им в поддержку, вводные данные физическое лицо решило открыть карту монобанка, куда приехать с документами (предусмотренными законами Украины и постановлениями НБУ) чтобы заключить договор — ответ поддержки нам нужен ваш телефон и всякие фоточки лайки фоловеры смайлы — я спрашиваю, так вы заключаете договор с человеком или с телефоном — ответ поддержки для вашего удобства мы придумали — я спрашиваю вы знаете что мне лучше подходит для моего удобства? мне лучше подходят бумажные договора, в случае споров с монобанком с коими я пойду в суд — итог — такие клиенты которые думают монобанку не нужны, нужны поколение сэлфи фоточки лайки фоловеры смайлы…
monobank
8 вересня 2018, 19:49
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение :(
Действительно, для скорейшего получения карты и вашего удобства необходимо отсканировать документы в приложении, после чего выбрать удобную для вас точку выдачи. При визите в точку выдачи, сотрудник выдаст вам анкету-договор на открытие счета. Предварительно ознакомиться с условиями обслуживания в нашем банке вы можете по ссылке: https://www.monobank.com.ua/umovy
Будем рады видеть вас среди наших Клиентов.

8 вересня 2018, 19:02
Глупости пишите уважаемый redded.

При получении карты Монобанка клиент подписывает анкету-заявление о присоединении к публичному договору оферты.
Вот ваш экземпляр этой анкеты, подписанный вами и банком — собственно и есть тем договором в бумажном виде.
Перед тем как звонить куда-либо надо было зайти на сайт Монобанка и ознакомиться самостоятельно.
А техподдержка всё-таки имеет несколько другие функции в любом банке.

mary27
mary27
8 вересня 2018, 19:39
«не банк, а лохоконтора» — где-то заплакал один Димон)
«нужны поколение сэлфи фоточки лайки фоловеры смайлы» — а вот с этим согласна.
8 вересня 2018, 19:43
Поколение селфи конечно умнее, активнее пользуется всеми технологическими новинками и быстрее на подъем, чем поколение совка — но такова жизнь, одни поколения уходят а другие приходят.
9 вересня 2018, 15:08
Возможно, поколение сэлфи умнее, спорить не буду. только когда будет суд например о взыскании 100500миллионов с кликбейтного фолловера, то со стороны банка приедут подготовленные юристы с старыми папками, с обычными бумажными документами, а со стороны сэлфимэна приедет гражданин и скажет ну я же дизлайк поставил, поэтому не хочу платить банку 100500миллионов.
угадайте с первого раза, в чью пользу судом будет вынесено решение
9 вересня 2018, 18:09
Не знаю как оно будет у вас, а у меня никаких судебных исков со стороны Монобанка не планируется.

Кстати, я чуть ли не единственный из всего интернет-сообщества Минфина, кто не только ознакомился с публичной офертой Универсалбанка, но и имеет на руках свой экземпляр анкеты-заявления о при соединении к публичной оферте, подписанный и заверенный мокрой печатью со стороны банка.

Поэтому все ваши сказочные сценарии оставьте себе, может в блоге опубликует а затем и книгу издадите…
10 вересня 2018, 19:28
Я езжу строго придерживаясь ПДД, поэтому не знаю как у вас, а у меня ДТП не планируется — это ваша логика. но в жизни бывает иначе.
10 вересня 2018, 21:05
Qwerty1999, Вы, как гордость всего интернет-сообщества Минфина, раз ознакомились и имеете, как относитесь и как прокомментируете п. 5.3.7, где «Банк має право:» Відмовити клієнту у проведенні операції з використанням Платіжної картки, а також блокувати дію Платіжної картки без попереднього повідомлення клієнта і на власний розсуд, якщо: ● і в інших випадках на розсуд Банку.
То есть, если в один прекрасный день Вас пошлют в ж… «на власный розсуд Банку» — Вы пойдете и тут напишите как это правильно и как Вы этому рады?
10 вересня 2018, 17:54
Да, поколение селфи умнее, настолько, что 48% выпускников не справилась с заданием из программы 8 класса сократить дробь при сдаче ВНО 2018 по математике (кто не верит — погуглите, это данные директора УЦОКО Карандия) — просто гении. Куда там поколению проклятого совка, построившему промышленность и города, в том числе, этой страны. Которые сейчас попилили и сказали что так и надо, а совок — плохо.
Воротит от умником типа монобанка — телефон, приложение, фото документов, фото тебя с картой. Алё, народ! Мы сами разберемся что нам нужно из всего для своего удобства и безопасности.
Только пишите о своей неадекватности, типа фото с картой при выдаче и прочего, СРАЗУ, чтобы кому это не подходит — не вляпался и не терял время.
10 вересня 2018, 18:27
Молодое поколение — это внуки и правнуки строителей.
А пилили всё советское барахло в основном дети тех, кто это строил.
Хотя на некоторых заводах, попавших под «распил» на металлолом стояли ещё вывезенные из Германии в 1945 станки и сопутствующее оборудование…
10 вересня 2018, 20:14
Пилили бывшие партийные и комсомольские боссы, и их дети, которые никогда не строили и боялись пилить ранее из-за реальных расстрелов.
А детям тех кто строил втюхали акции и ваучеры, которые потом они поменяли буквально на еду, потому что ждать нечего было.
10 вересня 2018, 19:12
AntonAn
«Да, поколение селфи умнее»

Однозначно умнее и я бы сказа — целеустремлённее — рекомендую посмотреть рейтинг украинских школ по результататам сдачи ВНО-2018.

Средний балл выше 180 — это достойно уважения.
А то, что не перевелись ещё в наших школах троечники — так это было во все времена и во всех странах.

Должен же кто-то и грузчиком работать в супермаркете и реализатором на базаре — не всем же быть высокооплачиваемыми ИТ-специалистами…
10 вересня 2018, 20:16
Как там было «Огласите весь список, пожалуйста....»
Ну, есть элитные школы с влитым туда баблом, чтобы учились дети тех кого надо. И там их нормально учат. Даже хорошо учат. Какой это процент от от общего числа, не подскажете? Я имею ввиду процент учеников с такими выдающимися результатами среди общей массы балбесов?
11 вересня 2018, 0:03
AntonAn

Все дети появляются на этот свет примерно с одинаковым весом, одинаковым объёмом головного мозга и одинаковым уровнем мозговой активности.

А дальше почти всё зависит исключительно от родителей — как они будут растить своих детей и кем их дети станут во взрослой жизни — гениями, серой безликой массой или балбесами.

Я уже на этом форуме как-то приводил реальный пример из жизни Томаса Эдисона…

«Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века».

Ода Женщине

Каждому ребёнку школа даёт столько знаний, сколько он готов принять.
Тягу к знаниям, желание познавать неизведанное могут привить только родители
в самом что ни есть младенческом возрасте.
Большинство родителей считают, что родив ребёнка они уже справились и дальнейшее обучение своего чада не их забота, а детсада, школы и прочих образовательных учреждений и организаций.
Вот у таких нерадивых родителей и вырастают в последствии великовозрастные балбесы.
9 вересня 2018, 15:13
Ответ банка как обычно, цитата: «для скорейшего получения карты и вашего удобства»
повторяю, для моего удобства нужно соблюдать Законы Украины и порядок предусмотренный постановлениями НБУ при открытии счетов физическим лицам. ваши внутренние распоряжения про сэлфи, лайки, вайберы… для моего удобства не нужны.
Денис Лемеш
Денис Лемеш
10 вересня 2018, 20:43
Каждый выбирает для себя
кому важны бумажные документы — идёт в райфейзенаваль, которому по каждому чиху надо килотонну макулатуры нести
кому важна мобильность — заведёт себе мобильное приложение с котиками и будет доволен жизнью
еслишо — моно себя позиционирует как «банк без отделений»

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903