Один из лучших банков Украины

Lyudmila Tsynitska 6 вересня 2018, 8:46
1. Прекрасный персонал (как вы их отбираете?) Приходилось общаться не с одним оператором. ВСЕ очень приветливые, вежливые, заинтересованные оказать помощь, с чувством юмора.
2. Очень удобный мобильный банкинг.
3. Кэшбек за покупки.
4. Очень оперативный банк.
5. Банк предлагает рассрочку. Если вы такой клиент, как я, для кого покупка больше 1000 грн. — это серьезная покупка — лучшего банка в Украине нет. Оформляешь самостоятельно на желаемый период. Я оформила первую рассрочку в магазине, когда покупала дорогой подарок, без всяких проблем. Никому ничего говорить не нужно — просто делаешь несколько кликов в телефоне. Мне пришла информация, что следующая покупка свыше 1000 грн. будет оформлена в рассрочку автоматически. Второй раз — покупала ребенку школьную одежду. (Это сейчас не дешево). Смотрю, что покупка «легла» в тело кредита. Махнула рукой. Прошло несколько дней — все-таки решила поинтересоваться, что я сделала неправильно. Оказалось, что нужно было сделать пару кликов в выписке по покупке. Сделала это за пару секунд — и покупка была переведена в рассрочку.
Монобанк — самый современный и удобный банк! Спасибо огромное!
monobank
monobankua 6 вересня 2018, 10:04
Спасибо за теплые слова в наш адрес :) Мы очень стараемся.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 вересня 2018, 18:09
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.09.2018).

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Один из лучших банков Украины