карта обман

olga7676 5 вересня 2018, 12:52
Заказала вчера в этом банке карту. Одобрили лимит 20000, документы проверили подтвердили, сегодня получила карту активировала, на счету-0!!! увеличиваю лимит-отказ! Звоню в службу поддержки мне говорят ну это мы предварительно вам сказали. Теперь вопрос!-что значит предварительно, ясно было написано вам одобрен лимит по карте 20000! зачем мне ваша пустая карта тогда надо! Развод полный! Очень разочарована действиями банка.
monobank
monobankua 6 вересня 2018, 10:08
Очень жаль, что у вас сложились негативные эмоции. При регистрации, банк вам предоставляет информацию, что банк рассмотрит возможность установления кредитного лимита по карте на сумму, которая у вас отображалась. Но окончательный лимит будет известен только после активации карты. Хотел бы напомнить, что нашей картой так же можно пользоваться как личной и экономить средства на кешбеке до 20% от покупок и депозитном свойстве 10% годовых начисляется на собственные средства свыше 100 грн.

5 вересня 2018, 13:15
Пополните счёт через iBox на 50 гривен, через приложение пополните на эту же сумму мобильный телефон.
Подайте заявку на изменение (увеличение) кредитного лимита.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903