Пользуюсь услугами банка уже полгода, всем доволен, рекомендую.

Влад Магеррамов 18 серпня 2018, 10:02
Очень удобное мобильное приложение, низкие комиссии, пополнение мобильного вообще без комиссии, кэшбэк работает в любом магазине. Пригласил 2 друзей, получил 100 грн на кэшбэк счет.
monobank
18 серпня 2018, 10:30
Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Ваша поддержка очень важна дня нас и мотивирует работать нас еще лучше :)

18 серпня 2018, 10:28
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. :-)
18 серпня 2018, 12:44
Правда ''монобанк'' потом начинает урезать кэшбек...)
18 серпня 2018, 20:21
Отличный бесплатный платежный инструмент, за пользование которым ещё и кешбек начисляют.
Низкий процент это больше чем ничего.
Но многим форумчанам как мёд так обязательно половником, чайной ложки маловато…
20 серпня 2018, 21:25
А то)
18 серпня 2018, 15:37
«пополнение мобильного вообще без комиссии» так на сайте киевстар, лайф… тоже без комиссии.
«кэшбэк работает в любом магазине» судя по отзывам — это не так.
«получил 100 грн» Мавродий тоже обещал золотые горы за новых «хомяков» :)
18 серпня 2018, 20:23
Sanch ☺

Мавроди обещал золотые горы за деньги клиентов, а тут кредитная карта однако и кешбек банк начисляет за пользование банковскими деньгами.
Клиент может не вкладывая ни копейки своих денег ещё и ежемесячно зарабатывать до 500 гривен.
Так что вы опять со своим критиканством несколько промахнулись
19 серпня 2018, 2:49
«а тут кредитная карта однако» — т.е. обязательства по договору. Кредиты, которые приносят банку прибыль а клиентам (большей части) убыток
«может не вкладывая ни копейки» — без труда не вытащишь и рыбки из пруда

В отличие от магазина, где тебе предлагают 100 грн. за вход, от банка уйти не так просто.
19 серпня 2018, 10:58
sanch ☺
«Кредиты, которые приносят банку прибыль а клиентам (большей части) убыток»

Тут спорить с вами нет смысла.

Если вам кредитные карты банка приносят убытки — это ваши личные проблемы, Ю значит вы просто не умеете пользоваться этими банковскими продуктами.
Но ваше неумение — это ваша личная проблема и не надо свои проблемы обобщать и распространять на всех клиентов банка.

Лично мне кредитные карты Приватбанка и Монобанка приносят исключительно только дополнительный доход и дополнительные удобства при оплате товаров и услуг.

Конечно на начальном этапе мне пришлось много читать и о правилах предоставления услуг и нормативку банков и НБУ, а также подробно изучить тарифы — но ещё в школе мой классный руководитель говорил:
«Знания никогда не бывают лишними».
19 серпня 2018, 14:45
«Тут спорить с вами нет смысл» а зачем спорить, всем давно известно, что основные источники дохода у банка это кредитование и комиссия с переводов. И с кредитом все довольно таки прозрачно, когда клиент не в состоянии планировать свои расходы — он платит банку. Дело в другом, что более 50 % (где-то на минфине была статья) клиентов берущих кредит на льготных условиях, так или иначе, влетают в просрочку.
«Лично мне кредитные» я не говорил, конкретно о себе или о Вас, это касалось всех в общем. Такие как Вы единицы. Жаль, что Вы думаете не о том как поднять умирающее собственное производство, а как прокормить полчища менеджеров по производству денег из воздуха.
19 серпня 2018, 15:44
Более 50% — это сказки.
По Монобанку Гороховский приводил цифры минимум в десять раз меньшие.
Ну а тем, кто не умеет планировать свою жизнь и затраты с доходами — простая рекомендация — живите по средствам и не пользуйтесь ни кредитами ни кредитными картами…
19 серпня 2018, 21:53
«Более 50%» я не утверждаю, поэтому и указал на статью. Но знаю другое, что банк не будет раздавать халявные кредиты, а значит кто-то зарабатывает на «приведи друга» или «льготных условиях», а другие платят.

19 серпня 2018, 22:16
«поэтому и указал на статью.»
«(где-то на минфине была статья)»

Такое указание больше похоже на обычную бытовую ложь либо как это принято у детей — выдавать желаемое за действительность.

Мой гугл-поиск не смог найти такой статьи с такими цифрами на сайте Минфина.
Может вам повезёт больше и вы сможете дать прямую ссылку на статью, где утверждается, что 50% клиентов «влетают» на просрочку.

««простая рекомендация — живите по средствам» но почему-то банки в ультимативной форме пытаются впарить кредит.»

И много вам банки «впарили» кредитов в ультимативной форме — уверен, что ни одного.
Тогда зачем писать о том, чего не было.
19 серпня 2018, 22:27
sanch ☺
«я не говорил, конкретно о себе или о Вас, это касалось всех в общем.»

Что за комуняцкая манера обобщать и писать от имени всех, особенно если вам никто не давал такого права.
Вам никто не делегировал право писать от имени всех, ведь это касается в том числе и меня лично.
Научитесь сначала писать хотя-бы за себя.
За меня, моих друзей и знакомых писать не надо, я сам умею писать за себя и за своих друзей и знакомых.

Так что в следующий раз, когда захотите написать от имени всех клиентов банков,
сразу указывайте в скобках текст — кроме Qwerty1999 и всех его друзей и знакомых.
20 серпня 2018, 13:42
«Что за комуняцкая манера обобщать и писать от имени всех» а мне никто и не запрещал обобщать. Свобода слова, слышали о таком?
И стоит заметить, что я не писал от имени других. Видя плачущего человека я могу сказать, что ему больно, но это не означает, что я от его имени это сказал.

Недаром я Мавроди вспомнил. Там тоже все было красиво, вкладчиков мотивировали привлекать других за определенные блага. Вот только в итоге для первенцев все закончилось хорошо, а для подавляющего большинства потерей денег.

Вас как-то зацепило это, неужели совесть грызет?
20 серпня 2018, 20:36
sanch ☺
«Вас как-то зацепило это, неужели совесть грызет?»

Конечно зацепило, ведь в каждом своём сообщении вы хоть немного но искажаете реальную действительность, а если учесть, что в банковских технологиях вы полный ноль, то очень часто пишете достаточно бредовые тексты тем самым вводя в заблуждение читателей Минфина.

Например, вы пишите «это касалось всех в общем» и чтобы это значило?
Если всех, включая меня — я категорически не согласен — ваш бред меня не касается…

Поэтому прошу повторно — в дальнейшем исключать меня лично (Qwerty1999) из всех ваших обобщений…
20 серпня 2018, 21:24
Не утруждайтесь, Sanch спорит ради спора.
Уже не раз замечала.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Пользуюсь услугами банка уже полгода, всем доволен, рекомендую.