Начало

Oleksandr Porovai 1 серпня 2018, 17:32
После двух месяцев главными преимуществами и недостатками Моно перед конкурентами считаю:
ПЛЮСЫ:
— [ ] кешбек (в те месяцы, когда везёт с категориями)
— [ ] отсутствие комиссии за пополнение телефона, коммуналки и т. д
— [ ] удобство программы для различных перечислений в обе стороны
— [ ] возможно, проценты по депозиту, хотелось бы попробовать, но не случится ли Михайловский?

МИНУСЫ:
— [ ] Пай пасс только мешает, с ним пин код от 100 грн (Мастер Кард), а если бы его не было, продавцы вынуждены были бы всегда вставлять карту в терминал, где ограничений по пин коду нет, или нужно было Визу — там хотя бы до 500. В этом мог бы помочь следующий пункт, но его пока нет:
— [ ] отсутствие Apple Pay
— [ ] карта, в отличии от Приват, работает не во всех магазинных терминалах
— [ ] малокомпитентная поддержка, хватило одного обращения
— [ ] отсутствие программы для десктопа
— [ ] рассрочку хорошо бы с беспроцентным периодом, как в Альфе…
Пока всё…
monobank
2 серпня 2018, 13:08
Спасибо, что нашли время и оценили наш банк. Ваши отзывы мотивируют нас работать еще лучше!
Теперь ответим по минусовым пунктам:
1. В мобильном приложении вы управляете настройками запроса пин-кода для оплаты чипом на территории Украины. Если вы рассчитываетесь по PayPass, то тут действуют настройки платежной системы, которыми может управлять только платежная система. Мастеркард планирует поднять лимит на бесконтактную оплату PayPass без пина в Украине со 100 до 300 грн. Правда, случится это аж 12 апреля 2019 года.
2. Работаем в этом направлении, следите, пожалуйста, за новостями.
3. Если есть примеры, напишите, пожалуйста, нам на почту info@monobank.com.ua — проверим. Ранее не получали такой информации :(
4. Мы много инвестируем в работу нашей поддержки и очень стараемся предоставлять качественные консультации для наших клиентов. Если есть пример некачественной консультации, будем очень благодарны за пример на почту info@monobank.com.ua.
5.Мобильный телефон всегда с нами. Мы сделали отличное приложение и приложили все усилия, чтобы оно хорошо работало. Web-версия monobank не планируем.
6.Ведем переговоры с партнерами по поводу подключения «Оплаты частями» без переплат для клиента. Следите, пожалуйста, за новостями ;)

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
1 серпня 2018, 18:58
Как она может не работать в некоторых терминалах? Не встречал. Да и звучит бредово.
1 серпня 2018, 20:56
Так не слушай
4 серпня 2018, 13:40
3. Специально зашёл в магазин, где не работает Ваша карта. Отправляю на Вашу почту сканы чеков: с отказом по Вашей карте и второй, с той же оплатой картой Привата
4. Вопрос касался причины запроса пин кода при контактном расчёте через терминал в первый день пользования картой (1,06,18) В настройках был запрос после 1000, сумма меньше, но пин спрашивало. Позже, разобравшись самостоятельно, узнал — запрос первые две транзакции. Но ответе службы поддержки были совершенно другие предположениях, далёкие от истины… Но это был простой вопрос, а если приключится сложный?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903