Лучший банк

Runagal 31 липня 2018, 15:04
Добрый день! Оочень удобный банк: выпуск карты-моментальный, потеряла карту-перевыпуск также моментальный; кешбеки радуют (жаль уменьшили процент в счет кредитных средств); перевод денег-моментальный как в моно, так и из него, инфо по клиентам моно в моих контактах не раз выручала. Удобное и быстрое получение эл. квитанций-с печатью, в т.ч. при переброске на карту др.банка (нужно было подтвердить оплату интернет-магазину для срочного заказа). С коммунальными банку нужно немножко еще повозиться для улучшения-возникают некоторые непонятки по счетчикам. И самое главное-это банк действительно с человеческим лицом! (а не с тупым ботом Лесей). не один раз обращалась в поддержку: по телефону, вайберу и каждый раз создается впечатление, что общаешься с приятелем, который максимально готов помочь. Даже манера общения кардинально отличается от привычной в поддержках в других банках. Еще бы электронную покупку/продажу валюты и биткоинов сделали, валютные депозиты — был бы самый идеальный банк в мире)) Спасибо! p.s. По кредитному лимиту-все понятно и прозрачно. Боюсь сглазить: кешбеки уже уменьшили)))
monobank
31 липня 2018, 18:32
Спасибо за крутой отзыв! Мы рады, что вы с нами и уже успели оценить все преимущества нашего приложения! ;)
Мы очень активно развиваемся, услуг становится все больше, а качество и удобство растет. Следите за новостями, мы уверенны, что порадуем вас :)

lisa10
lisa10
2 серпня 2018, 11:31
Читаю отзывы, люди пишут что уменьшили кешбеки! Какая причина?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903