Кредитный лимит или перекредитование

Sankey 24 липня 2018, 21:46
Хороший банк, думаю теперь переводить свою зарплату с ПриватБанка на монобанк для кэшбэка. Единственное что не дают лимит или перекредитование с ПриватБанка. Имеется кредитка и мгновенная рассрочка. Еще есть заноза от банка михайловского который мне испортил кредитный рейтинг, я так понял иза этого и не дают лимит. Очень жаль, так бы с удовольствием пользовался вашими услугами) в целом я уже доволен и надеюсь что банк в будущем не испортиться.
monobank
25 липня 2018, 13:50
Благодарим за ваш отзыв :) Мы очень стараемся, чтобы нашим клиентам было комфортно пользоваться нашими услугами! Для возможности проверки ситуации с кредитным лимитом, напишите, пожалуйста, нам на почту info@monobank.com.ua

24 липня 2018, 22:45
А как Вы переведете в этот «Хороший банк», если у «monobank» нету лицензии, это вообще не банк?
24 липня 2018, 23:32
В смысле нету лицензии? Я имел ввиду не именно переведу что бы получать зарплату на карту монобанк, а делать перевод самостоятельно с приват24) обычный перевод с карты на карту)
25 липня 2018, 9:11
Какое название банка указанно на выданном Вам пластике?
26 липня 2018, 13:01
Не понял вопроса. На карте от monobank?
26 липня 2018, 20:50
На карте должен быть указан банк эмитент. Вы видать не дочитали ПАТ «Універсал Банк». И когда заполняли заявление на присоединение к договору оферты, там везде «Публічне акціонерне товариство «Універсал Банк»».
Т.е. договор Вы заключили с ПАТ «Універсал Банк», который является банком и имеет банковскую лицензию, который и выдал Вам пластик. И любые ваши переводы идут на счет ПАТ «Універсал Банк».
А «monobank» ничто больше, как просто слово на латинице и насколько я помню — даже не зарегистрировано как торговая марка.
Григорий П
Григорий П
8 лютого 2019, 18:32
«хороший банк» — и вовсе не банк) Это заведение — не имеет банковской лицензии, соответственно оно — не банк и не имеет права использовать в своем названии слово «банк»

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Кредитный лимит или перекредитование