Неприятный обман с кредитным лимитом (вопрос решен 05.06.18)

MadMax1777 4 червня 2018, 15:00
Остались неприятные впечатления после начала работы с картой.
Я пользуюсь платиновой картой ПриватБанка с лимитом в 100 тыс грн, но использую ее больше для рабочих целей. Решил завести еще одну карту для личного пользования и по советам друзей выбрал карту МоноБанка. Скачал приложение, прошел онлайн регистрацию, отправил фото всех запрошеных документов: паспорт, ИНН, техпаспорта на авто, ввел личные данные о себе, в общем все кроме загран паспорта тк недавно у него закончился срок действия, а новый еще не оформил. После регистрации мне сообщили, что мне одобрен кредитный лимит в 23.500 тыс грн. Но после получения и активации карты я проверяю лимит, а там 0! Как так?! Как можно менять условия по карте даже без предварительного уведомления клиента?!

Подача запроса на увеличение кредитного лимита и общение с консультантом в Телеграме не принесли результатов. Ну ладно, я остыл, посмотрел на это все с другой стороны, попытался войти в положение банка и понять, что все же не правильно выдавать карты с достаточно большим кредитным лимитом кому попало, не имея данных о доходах и тд. И решил попробовать попользоваться картой. За первую неделю пользования я перевел на карту и использовал порядка 3 тыс грн личных средств, но никто даже не предложил просто открыть кредитную линию! Как было 0, так и осталось! Новую заявку подать не могу до конца текущего месяца!

Скажите разве это сервис? 21 век на дворе а людей вот так просто разводят!
Честно говоря просто обидно тк до этого от друзей я получал исключительно положительные отзывы, условия и тарифы меня полностью устраивали! Теперь не знаю, стоит ли продолжать работу с банком после такого отношения… К примеру в Альфе сразу предложили открытие карты с первоначальным лимитом в 20 тыс грн, но вот некоторые услови и тарифы там не совсем устраивают.
Надеюсь можно решить эту проблему?
monobank
4 червня 2018, 15:21
Очень жаль, что у вас возникли негативные эмоции на начальном этапе сотрудничества с банком :(
Напишите, пожалуйста, нам на почту info@monobank.com.ua, подробно проверим ситуацию.

4 червня 2018, 16:28
Если есть в другом банке и тем более 100к, то должен был выдать Вам без проблем.

Например, ИдеяБанк не выдает ссылаясь на свои требовании, задолжность на какой карте минус -0,01грн или что-то еще.
Он обещает все 200к по телефону сообщают что система одобрила, а когда приходит говорит 0грн. Причину не известная.

Моно мне выдал 25к, потом поднял до 30к
4 червня 2018, 20:16
В том то и дело, что должен был… Написал в службу поддержки, сказали, что рассматривают мой вопрос. Посмотрим, что будет дальше.
7 червня 2018, 20:50
VIP клиент ПриватБанка возмутился что не открыли кредитную линию :)
Смешно.Обидели мышку…
26 червня 2018, 12:29
Не понимаю, что из написанного Вас веселит… Я описал конкретную ситуацию для получения конкретного ответа и решения от банка. Если Вам нечего сказать по существу- не вижу смысла оставлять такие комментарии.
gleblevi
gleblevi
7 червня 2018, 21:35
По ходу с лимитом в 100 тыс(если это правда) у, Вас с банком не плохие отношения, зачем в Моно класть 3000 в ожидании хоть какого-нибудь лимита мне, кажется смешно?!
7 червня 2018, 21:53
Не Вам одному :)
Тут у нас каждый второй VIP
26 червня 2018, 12:35
Если Вам так интересно: в начале Мая я перевел на свою карту привата 30 тыс грн, в конце месяца совершил оплату товаров на сумму порядка 120 тыс грн, (из них 90 тыс грн- кредитных спедств), на карте осталось около 10 тыс грн кредитных средств. В начале Июня мне необходимо было совершить оплату услуг на сумму 20 тыс грн, для этого собственно и открывалась карта и ложились на нее средства.
26 червня 2018, 12:43
После написания отзыва, написал мейл в службу поддержки, и спустя уже сутки кредитный лимит подняли до 50 тыс грн. С тех пор активно пользуюсь картой, выгодные позиции по кеш-беку не убрали (по крайней мере пока что), всем доволен. Если так будет и далее можно смело советовать эту карту!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Головна / Банки України 🏦 / monobank 💰 / Відгуки про monobank 📝 / Неприятный обман с кредитным лимитом (вопрос решен 05.06.18)