Зручний банк

AlexPol 18 березня 2018, 23:21
Після націоналізації ПриватБанку вперше задумався про те, що було б непогано мати про всяк випадок альтернативну картку іншого банку. Спочатку звернув увагу на європейські банки в Україні, та зіткнувся з жахливими Інтернет-банками і грабіжницькими тарифами. Звернув увагу на монобанк, у якому стати клієнтом можна завантаживши мобільний додаток, а картку доставляють додому. Монобанк порадував зручним мобільним додатком та стильною чорною карткою з безконтактом. Потім почав юзати кешбек, отримуючи по декілька сотень гривень на місяць в якості часткового повернення суми моїх покупок. Наче й дріб'язок, а все ж приємно. Незабаром мають з'явитися картки в іноземній валюті, тоді цей банк стане для мене ідеальним.
monobank
16 квітня 2018, 17:14
Заради таких відгуків ми і працюємо! ;) Дякую вам за підтримку :)

19 березня 2018, 8:45
Маркетинг, 80 уровень
19 березня 2018, 10:10
Правильно сформулированный слоган рекламной акции — 50% успеха.

Вторая половина успеха всегда зависит от материальной составляющей — на ровном месте «заработать» минимум 100 гривен за каждую оформленную карту Монобанка жене, мужу, ребёнку, матери, отцу, брату или сестре — это святое дело.

Есть семьи, где скоро все родственники будут охвачены этим сервисом.

Плохо это или хорошо — решать каждому и в индивидуальном порядке.
19 березня 2018, 9:15
Вот Вы привели друга, ему впарили карту АТ «УниверсалБанка», так откуда берутся эти 50 грн кешбэка? Исходя из понятия, что такое кешбек.
19 березня 2018, 10:00
sanch ☺

Фанаты социальной справедливости никак не успокоятся — всех волнует вопрос жизни и смерти — откуда банки берут деньги.

За участие в акции «приведи друга» — банк тратит 100 гривен (по 50 гривен каждому).
Так что надо удвоить ваши переживания по этому поводу.

Конкретно по Монобанку — из доходов банка, полученных от других банковских операций.

Есть ещё и другой вариант акции «приведи друга».

В фейсбуке на страницах у Гороховского и Дубилета-младшего есть две конкурирующие ссылки.

При переходе по ним часть призовых денег выплачивают лично Гороховский и лично Дубилет-младший из своих запредельных зарплат в Fintech Band (хотя некоторые до сих пор уверены, что из награбленных 150 млрд украинских гривен).

Хотите развести бывших экс-приватовцев на деньги — поспешите, количество украинцев без карты Монобанка катастрофически падает.
19 березня 2018, 13:31
Как то не вяжется понятие «кешбэк» с выражением «приведи друга и получишь 50 грн». Хотя бывшим приватовским клеркам подмена понятий не новое.
19 березня 2018, 13:39
Я так понимаю, что понятия для вас это всё, остальное ничто…
Т.е ваша основная проблема бытия — откуда банк берёт эти 50-100 гривен на поощрение новых клиентов.
И конечно название кешбэк — вас тоже смущает.
Новый клиент ещё не потратил ни копейки денег, а ему уже 50 гривен на счёт.
Ну назовите это премией за лояльность, если это для вас так принципиально.
19 березня 2018, 17:11
«что понятия для вас это всё»
В нашем обществе приняты термины и выражения, которые являются определением какого-либо понятия.
Но некоторые решили, что они умнее всех и называет крокодила бегемотом. Как по мне это обман.

«а ему уже 50 гривен на счёт»
А сколько справка о закрытии счета обойдется такому клиенту?
Что-то мне это напоминает «Залезть на верблюда 2 доллара, слезть 10».
19 березня 2018, 19:23
sanch ☺
«В нашем обществе приняты термины и выражения»

Значит вы даже с википедией на эту тему не советовались, ну тогда процитирую специально для вас, что в нашем обществе принято…

Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.
В розничной и интернет-торговле кешбэк — это отсроченная скидка, возвращаемая клиенту по истечении периода, отведённого на обмен/возврат.
В банковской сфере кешбэк — программа лояльности, стимулирующая клиента осуществлять покупки посредством пластиковой карты.

«Но некоторые решили, что они умнее всех»

В нашей стране серая безликая и агрессивная масса очень не любит умных людей.
Только от этого они сами умнее не становятся.
19 березня 2018, 21:00
Я Вас за язык не тянул — «возврат наличных денег», «отсроченная скидка», «осуществлять покупки», никак не клеиться с выражением «приведи друга»

sanch ☺19 марта 2018, 17:11
«называет крокодила бегемотом» — одним словом шарлатаны.
19 березня 2018, 21:11
sanch ☺
Вы просто выбираете из текста только те фразы, которые подпадают под ваше личное видение вопроса.

А например, выделенный текст «разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности».

Если фраза «бонусная программа» противоречит вашему персональному пониманию кешбэка, вы этот текст просто игнорируете.

Это как в репризе Карцева и Ильченко
«Тут играть… тут не играть… а тут рыбу заворачивали...»
так и у вас — это принимаю к сведению,
а другое просто не вижу в упор.
20 березня 2018, 9:29
Вы забыли добавить впереди выражение «в качестве»
19 березня 2018, 19:34
sanch ☺
«А сколько справка о закрытии счета обойдется такому клиенту?»

Не дороже чем вам при закрытии карточного счёта в Универсалбанке.

Не верите — самостоятельно откройте свои тарифы Универсалбанка
и сравните их с тарифами на сайте Монобанка.

О результатах этого сравнения можете ничего не писать.
19 березня 2018, 10:14
Рекомендую креативщикам из Fintech Band подумать на продолжением
акции «приведи друга» и постепенно её преобразовать для юридических лиц:

— директорам предприятий — приведи нового сотрудника, получи бонус

— ректорам ВУЗов — приведи новых студентов, получи бонус

и далее, насколько хватит воображения…
19 березня 2018, 13:31
Не стыдно подобное предлагать?
19 березня 2018, 13:38
Если это не законно — пусть об этом напишут юристы.

Но насколько я слышал сплетни — некоторые банки
так реально и поступает по зарплатным проектам.

Почему бы ваш праведный гнев не обратить в их сторону.
19 березня 2018, 17:14
Для начала на таких как Вы, которые поощряют использование должностного положения для собственного обогащения.
19 березня 2018, 21:16
Удачи вам в вашей священной борьбе со вселенским злом в моём лице…
19 березня 2018, 21:19
Не зависимо от того, что думает и пишет sanch ☺ — Монобанк с его мобильным приложением и стильной кредитной картой — довольно удобен и практичен при использовании в повседневной жизни.
19 березня 2018, 21:35
Господа Qwerty1999 и sanch ☺!
Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу интеллектуальную беседу. Позволю себе несколько реплик на данную весьма интересную тему.
Для продвижения любого продукта необходим определённый бюджет. Можно потратить этот бюджет на телевизионную и интернет-рекламу, можно напечатать рекламные листовки, брошюрки, привлечь к рекламной кампании знаменитостей и т.д. и т.п. Эффективность потраченных на продвижение продукта средств оценивается количеством привлечённых за эти средства новых клиентов. В этом плане функционеры Монобанка, на мой взгляд, выбрали очень эффективную стратегию, не распыляясь на всякую ерунду. Весь маркетинговый бюджет идёт на главное дело — привлечение. При этом есть мотивация и для привлекающей стороны (50 грн.), и для привлечённой (50 грн.). Молодцы ребята.
19 березня 2018, 22:11
Из опубликованного на лицокнига…

Олег Гороховский
11 марта в 9:28 ·
У нас с Дмитрий Дубилет получилось негласное соревнование.
Кто больше клиентов привлечет по своей реферальной ссылке.
Соревноваться с Димой в этом вопросе была чистая авантюра:
у него 101’000 читателей и кот, а у меня 31’000.
Он предложил каждому, кто откроет карту по его ссылке, кроме 50 грн.,
прислать уникальное видео с котом,
а я предложил, кроме 50 грн., еще свои 50 грн., итого 100 грн.

Как вы думаете какие результаты?

Итак, по состоянию на 10.03:
У Димы:
Привлечено 14 клиентов и 88 ожидают доставки.
У меня:
Привлечено 24 клиента и 191 ожидает доставки.

Уже есть и первые рекорсмены
из числа клиентов Монобанка,
цитирую…

«Больше ста переходов по моей ссылке»

Что в переводе на арабские цифры
50 х 100 = 5 000

Спорь — не спорь, а бабло побеждает…
20 березня 2018, 9:48
Опыт у них есть и не малый, не поспоришь.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank