Отзыв первый!

Виталий Артемов 5 листопада 2017, 10:07
Получение карты 2минуты, Грейс период до 61дня.На собственные деньги на карте начисляют 10 процентов.Тарифы в принципе как и на приват карте универсальная, немного меньше процент если выйти за Грейс период.Программа на телефоне грузиться быстрее и легче чем приват 24.И о боги есть поддержка по Вайберу!!! Кеш бек за покупки есть реальный, не на какие-то бонус плюс а реальные деньги на карту возвращают.Вчера проверял скупился в аптеке вернули 5 процентов.Лимит дали без справки о доходах больше чем в приват.Вывод Дубилет «опустит» приват! Кстати пополнение карты без комиссии в терминалах привата и ibox и кассах универсал банк!

5 листопада 2017, 13:05
Никто, никого, пока не «опустит».

Просто появиться ещё один банк с очень приличным мобильным банкингом и прозрачными условиями работы для тех, кто ценит своё личное время и не привык выбрасывать деньги на ветер.

А уж клиенты пусть выбирают — как им удобнее и привычнее.
6 листопада 2017, 22:12
Согласен может и не «опустит», но пока монобанк предлагает условия лучше чем лидер подобных услуг, приват банк.Если приват не добавит своих «плюшек»… Люди будут выбирать моно! Это вопрос времени… Таков рынок, человек выбирает то что лучше.
6 листопада 2017, 22:44
«Люди будут выбирать моно! Это вопрос времени»

Ха-ха-ха…
Я тоже подписался на моно, но это не значит, что я автоматически закрыл
все счета в Приватбанке и перестал быть его клиентом.
Пользуюсь и тем и другим и не страдаю от обилия выбора…
7 листопада 2017, 10:19
Я тоже не закрыл приват)Но теперь он уже у меня на втором плане и можно сказать что я им практически уже не пользуюсь.Я имею ввиду карту универсальная!
7 листопада 2017, 12:10
Кроме оплаты товаров и услуг в Привате есть и другой функционал который не доступен пока ни Монобанку ни другим интернет-банкингам ни каких украинских банков.

А я наоборот, открыл валютные универсальные кредитки в евро и долларах США. :-)
7 листопада 2017, 14:20
Это же пока нет… и чего там нет? Интернет карты- согласен нужная вещь.Универсальная в ин валюте??? В чем смысл гривневая нормально платиться по курсу пересчитывают и в Рашке пробовал и Польше! Открыть закрыть «депо» тоже нужная вещч, но опять же повторяю моно толь открылся и он реальный конкурент привата, и будет развиваться со скоростью света.Тем более у Дубилета обида за отжатие привата!!! Люди такого уровня, беспредела не прощают… Это только мое мнение никого не хочу обидеть! Я вижу в моно нереальный потенциал.
7 листопада 2017, 19:20
«моно толь открылся и он реальный конкурент привата»

Могу вас заверить, что Монобанк ещё более реальный конкурент таким банкам, как Проминвестбанк, ВТБ-банк, Сбербанк России, Форвард-банк, Альфа-банк и Укрсоцбанк, а также Аваль и Укрсиб.
Один миллион клиентов сбежали из Приватбанка после национализации испугавшись его государственного статуса. Многие «попали» на деньги в Альфе, Авале и Укрсибе.
Вот для них Монобанк — реальная альтернатива государственному Привату.
Andrey St
Andrey St
8 грудня 2017, 14:36
«и чего там нет?»

Не працює з системою payoneer. Приват єдиний банк в Україні який з нею працює і поки це буде так, то з приватом багато людей точно не будуть прощатись.
6 листопада 2017, 22:47

Старая редакция Monobank FAQ

Новая редакция Monobank FAQ — 2

gleblevi
gleblevi
22 листопада 2017, 21:18
При всем уважении к ''демократическому государству'' МОНОБАНК частный, а ПРИВАТ государственный.
Что-то пойдет не по сценарию государства, МОНОБАНК, также закончится, как и ПРИВАТ, или поменяет хозяина в лице Пети.
4 грудня 2017, 22:48
С декабря 2017 Приватбанк прикрыл бесплатный р2р вывод денег на карты других банков.

Но по просьбам трудящихся оставил лазейку для бесплатного пополнения карт Монобанка. :-)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank