Никто

Відділення за адресою: Київ, ул. М. Тимошенко, 21
Я сам был у Ирклиенка вчера и понял что он Пешка с большой букв, он ничего вообще не решает, а только выполняет указивки.(на мои вопросы тоже не ответил, хотя я два раза задавал одно и тоже)Поэтому ни на чьи вопросы вразумительно не отвечает, потому что ни чего не знает и знать не будет и решать он ничего не будет. Понятно, что всё решат без него!!! а он только исполнитель. «Заказчик» Выше сиди. Поэтому надо идти под ФГВФО и до НБУ. Другого выхода нет. Поэтому собираемся сначала под фондом в понедельник, а та видно будет куда дальше

10 червня 2016, 20:00
Другого выхода нет… согласен… постараюсь быть в понедельник…
10 червня 2016, 20:00
Интересно пост продержится хотя бы час? удалят или нет?
drkflxbrbhf
drkflxbrbhf
10 червня 2016, 20:24
Я о том, что ирклиенко — пешка, пишу целый вечер. Сегодня он настраивал инициативную группу против полищука и дорошенко.Даже предлагал прийти на судебное заседание. Понятно, под чью дудку он танцует… Зря потратили время, ничего вразумительного не услышали…
10 червня 2016, 20:31
Совсем не зря.
10 червня 2016, 20:42
Как корабль назовешь — так он и поплывет.
11 червня 2016, 0:30
Предыдущий пост о письмах Президенту и комитету ВР України почему то удалили пару часов назад.
Этот сайт не на стороне вкладчиков, я это понял ещё по Авантбанку — любую ценную для рядового вкладчика инфу быстро удаляют, а бесполезное бла-бла-бла приветствуется
11 червня 2016, 0:52
Поэтому, можно очень легко обмануться о ситуации в банке ( любом ), если довериться той информации, которую этот сайт позволяет оставлять в отзывах об этом банке. И поплатится за это вполне реальными деньгами.
11 червня 2016, 11:12
Не пишите -такое не приветствуется забанят на 20 лет… вы нам нужны… то что вы пишите все понимают и знают… мы здесь гости
иван веденин
иван веденин
10 червня 2016, 20:21
Пора всем перепрыгивать на фейсбук, у меня уже 2 поста убрали.Цензура военного времени.
10 червня 2016, 22:19
Сомневаюсь, что Ворушилин к Вам выйдет.Хотя от него можно услышать истину.
10 червня 2016, 22:23
Я думаю у него судьба всех Вас уже решена, а кто не согласен с приговором, РЕШЕНИЕ СУДА В СТУДИЮ!!!
TDV75
TDV75
10 червня 2016, 22:23
Согласен! админ МБ Юра Петя сам не может отвечать 1 мрд. не та фигура, Голова НБУ Лера сразу сказала что нет выплат, кинуть людей с вкладами до 200 тыс это беспредельщики в законе
10 червня 2016, 22:28
Да не теряйте времени, быстрее требуйте от Временного администратора официальную отписку (причину о невнесении Вас в реестер по выплатам ) Хотя эту отписку выдадут через месяц с момента ликвидации, естественно по Вашему офиц. запросу.А уже с этой отпиской и в суд, добро пожаловать!
11 червня 2016, 11:19
… отписку выдадут через месяц с момента ликвидации, естественно по Вашему офиц. запросу… клієнти «Михайлівського» отримують повідомлення про визнання їх правочинів нікчемними, у них буде рівно 6 місяців для захисту своїх прав в адміністративному суді
11 червня 2016, 10:19
… сегодня договорились встретиться с харьковчанами определяемся и едем на понедельник в Киев
best15
best15
11 червня 2016, 10:58
Щиро Дякую від усіх вкладників, хто не може поїхати!!!
11 червня 2016, 12:32
Єто беспредел нужно стоять под фондом день и ночь просить помощи в европе запросить програму гроші щоб весь мир знал что здесь законов нет требовать ответа президента коррупция взятки беспредел все ето унас в украине борьба на словах
11 червня 2016, 12:34
13.06 об 11.00 Львівська площа
11 червня 2016, 14:26
Вы сами, день и ночь стоять по фондом будите? Пустая безответственная демагогия! Адресовано Тине Пикож!
11 червня 2016, 12:35
В понедельник Ирклиенко собирается вынести решение о признании вкладов «Капитал» никчемными.
11 червня 2016, 12:46
Треба ити под в р запросить савчено ляшко пан президент добре знае цю ситуацию він відповідае за все хай скаже людям прямо в в очі чому порушуеться закон при чому тут вклад банку нам що відомо що творитсься в банках садіть в тюрму банкірів а ми при чому що в банках щось не так пані гонтарева повинна знати вона що дае людям інформацію як можна жити людям тут
11 червня 2016, 12:47
КИЕВ...13.06 об 11.00 Львівська площа…
11 червня 2016, 14:28
Опять демагогия!
diana555
diana555
11 червня 2016, 13:27
Народ, ну, когда вы уже поймёте.78!!! банков обанкротили, а вы всё изобретаете велосипед снова и снова. Неужели до Михи никто из обманутых вкладчиков 75 банков не писал писем аж до самого Господа нашего Бога?? Ну, не занимайтесь вы ерундой и не теряйте время на ожидание ответов.В ответах будет перечисление адресов куда надо обращаться (ФГВФЛ и НБУ). Что вы хотите от президента услышать? Почему он называет гонтареву ппц каким банкиром, а вы сомневаетесь? Так он же её и поставил на эту должность.Кроме того, в договоре с МВФ гонтарева как условие предоставления кредитов.Потому и наглая такая, что за ней вся бюрократия МВФ и ЕС. Не под НБУ надо идти, не письма надо писать…
varlo
varlo
11 червня 2016, 14:36
А что делать?
maks17
maks17
11 червня 2016, 13:42
К diana555
а что делать, подскажите (я без сорказма, думаю, если Вы дружите с бух.учётом, то Ваше мнение, наряду с юристами, очень интересно и только усилит нашу позицию)
11 червня 2016, 15:42
Есть идея. Можно пригласить коммунистов Симоненко и К° Они — прямые антогонисты МВФ, Гонтаревой, Полищука и прочих господ. Мол, буржуи обокрали простой народ, а родное государство бросает на произвол судьбы своих граждан, пассивно потворствуя мошенникам. Им — пиар, а нам — шум и резонанс в СМИ. Они это умеют делать профессионально.
11 червня 2016, 15:53
В любом случае, нужно привлекать какие-то политические силы к этому делу. Клин клином вышибают. Сами мы — как слепые котята, мало, что сможем.
11 червня 2016, 17:17
Депутатские запросы на фонд однозначно помехой не будут…
12 червня 2016, 9:50
Харьковчане свяжитесь со мной обновим контакты
12 червня 2016, 9:49
Фаворит пиара — Ляшко… и только он может согласиться приехать на минтинг… против НБУ которое регулирует только свои вопросы… а простому украинцу ни работать ни выжить на отложенных не дают
12 червня 2016, 9:57
Ляшко — для резонанса… а умные здесь (это просто мой вывод по прочитаному в нете) — люди которые реально начали бороться с системой — общественная организация «Правовое государство» в лице адвоката Ростислава Кравца.
Efir
Efir
11 червня 2016, 18:42
Я вас уверяю, она с бух учетом не дружит вообще.
12 червня 2016, 15:53
Алла Мартыка… Не верьте голословным обещаниям Фонда.Эта структура не заинтересована возвращать деньги вкладчикам. За два года ликвидации 74 банков они не спасли ни одного! Хотя по банку Форум такие возможности были.Из 4 -х возможных вариантов вывода банка из рынка они выбирают самый затратный для государства и самый воровской для вкладчиков -ликвидацию.Не привлекли к ответственности ни одного собственника за доведение банка до банкротства и ни один собственник из 74 ликвидированных банков не ответил своим имуществом перед вкладчиками!....http://www.zsp.in.ua/bank-forum-sos/miting-vkladchikov-banka-forum-02-06-2014/